<= Перейти на шахтинский форум
"СКОРАЯ" помощь
16+
3 апреля (воскресенье) 2011
Shlesser
Ночью просыпаюсь, мать стонет -(в очередной раз) позвонили в скорую помощь-там все спят, пришлось отцу везти самому ёе к ним-приехали а там куча Газелей в ряд-тишина и покой баю-бай! спи мой фельдшер засыпай! Спи-ка ты и медсестра-зарплату всё равно дадут, ура!
Короче говоря-мораль сей басни-лежитшь загибаешся потихоньку, -и загибайся себе быстрей! меньше проблем медперсоналу! А то что у матери уже несколько дней ужасное состояние, то рвота то давление невообразимое, это всё нормально-возраст такой.
PS/ Зато когда у знакомых дедушка с перепоя начал себя плохо чувствовать-был чуть ли не конец света!!!
1143 просмотра
3 апреля (вс) 2011
Шельма
Не надо свиста
3 апреля 2011 в 19:59 Shlesser пишет:
S> Ночью просыпаюсь, мать стонет -(в очередной раз)
S> позвонили в скорую помощь-там все спят, пришлось
S> отцу везти самому ёе к ним-приехали а там куча
S> Газелей в ряд-тишина и покой баю-бай! спи мой
S> фельдшер засыпай! Спи-ка ты и медсестра-зарплату
S> всё равно дадут, ура!
S> Короче говоря-мораль сей басни-лежитшь загибаешся
S> потихоньку, -и загибайся себе быстрей! меньше
S> проблем медперсоналу! А то что у матери уже
S> несколько дней ужасное состояние, то рвота то
S> давление невообразимое, это всё нормально-возраст
S> такой.
S> PS/ Зато когда у знакомых дедушка с перепоя начал
S> себя плохо чувствовать-был чуть ли не конец
S> света!!!

Не надо свиста.
О какой скорой помощи ведешь речь?
Не верю.
Самой приходится часто пользоваться СКОРОЙ.У нас она поселковая.Быстро не приезжают,только когда машины ушли в город,а там в приемном покое измываются и не принимают больных.Но обычно приезжают сразу.
Если к вам не приехали пишите жалобу. .Наказывают.И реально.

Но у меня вопрос к вам.Вы не перепутали скорую с участковой медсестрой.Если вашей маме постоянно плохо,то лечением должны заниматься врачи.Скорая помощь,только в экстренном случае.Они не процедурные сестры.
Мне как то пришлось воспользоваться скорой помощью с
резаной раной требующей срочного врачебного вмешательства.Везли меня до травмотологии более 2 часов.По той причине было ещё несколько срочных вызовов.Но у меня спрашивали согласия на задержку.
Согласна,врачи разные,но у них сейчас все пишут на пленку и всякое нарушение наказывается рублем.
1131 просмотр
3 апреля (вс) 2011
4 апреля (понедельник) 2011
просто я
а участкового врача маме вызвать не пробовали, если уже несколько дней плохо! че все сразу на скорую переть начинают! уже не знают в какую дырку ее засунуть!!!а хоть бы кто нибудь попробовал сутки отработать, когда всем срочно вынь и положь, а когда приезжаешь , то там делать нечего! зато воплей от родственников больше чем дела!!! и куда вы ее отвезли , на какую подстанцию?
1111 просмотров
4 апреля (пн) 2011
пессимист
Сходите к Рябову АА с амб картой мамы, поможет.
1111 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Васаг
У вас мать болела и вы 4 дня ждали а теперь виноватых ищите . Скорая работает много и тяжело. Как вам когда 2 женщины вынуждены нести носилки а родственники больного не думают им помочь . Или когда машина застряла и они идут пешком в грязь . И не вам из деньги считать. Люди у нас думают что раз скорая бесплатно то ее можно вызывать как развлечение .
1153 просмотра
4 апреля (пн) 2011
5 апреля (вторник) 2011
Shlesser
Я виноватых не ищу! Я рассказываю как вы хорошо работаете.
1171 просмотр
5 апреля (вт) 2011
Васаг
Я там не работаю . К огромному моему счастью
Я там не работаю . К огромному моему счастью
1133 просмотра
5 апреля (вт) 2011