<= Перейти на шахтинский форум
Поговорим о дачных проблемах без политики
16+
8 апреля (пятница) 2011
Щукарь
О черешне.
Последние несколько лет очень червивая.Опрыскивания не помогают.Почти весь урожай пропадает.У меня желто-розовая ранняя.Что делать подскажите.
934 просмотра
8 апреля (пт) 2011
Старый воробей
Та же проблема. Не знаю что делать. Попробую регулярно опрыскивать растительными растворами. Химия действительно не помогла.
955 просмотров
8 апреля (пт) 2011
Шельма
Советуют карбофосом несколько раз
Советуют карбофосом несколько раз.
935 просмотров
8 апреля (пт) 2011
19 апреля (вторник) 2011
Эдди Мерфи
В выставочном центре "Вертол Экспо" в Ростове-на-Дону открылась ежегодная специализированная выставка "Дачный сезон".
Открывая мероприятие, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Виктор Крахмалев привел положительный пример работы городов Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Неклиновского и Сальского районов и обратился к остальным представителям территорий о необходимости активизировать работу координационных советов на местах и перейти от формальных заседаний к активным мероприятиям, оперативно решать вопросы по оформлению прав на земельные участки, обеспечение правопорядка на территориях садоводческих объединений, организации вывоза мусора.

Как вы думаете, есть ли в нашем городе перспективы в этом направлении?
932 просмотра
19 апреля (вт) 2011
Евдокия
Садоводческое объединение "Космическое" не существует несколько лет. Дачники имеют свои дачные уч-ки в собственности, с начала возникновения платили взносы, на дороги, свет, которых никогда не было. Шахты отказались от этих земель, как объяснили в налоговой, в пользу Красного Сулина. Выходит дачи теперь на земле Красносулинского р-на?
930 просмотров
19 апреля (вт) 2011
20 апреля (среда) 2011
АУ
"Космическое" - это возле бывшей аютинской больницы, рядом с "Ивушкой"?
933 просмотра
20 апреля (ср) 2011
Евдокия
Да. Вы дачник? Может быть знаете что-то о судьбе этих земель?
Да. Вы дачник? Может быть знаете что-то о судьбе этих земель?
941 просмотр
20 апреля (ср) 2011
23 апреля (суббота) 2011
АУ
про "космическое" ничего не знаю. "Ивушка" уже давно на земле Красносулинского р-на. Работает правление, охрана, делали межевание,переофрмляли документы, садоводы платят налоги в Красносулинскую ИФНС, есть свет и вода. Переселяйтесь в "Ивушку")))
943 просмотра
23 апреля (сб) 2011