<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские творческие коллективы отличились на конкурсе "Южный ветер"
16+
12 апреля (вторник) 2011
Svezhy
'MАTRIX' молодцы! Но почему везде только они? ...или это удобно нашему Департаменту культуры?
1965 просмотров
12 апреля (вт) 2011
умка
Потому что они лучшие!!!
12 апреля 2011 в 13:10 Svezhy пишет:
S> 'MАTRIX' молодцы! Но почему везде только они?
S> ...или это удобно нашему Департаменту культуры?

Потому что они лучшие!!!
1971 просмотр
12 апреля (вт) 2011
Интрик
Вы хотите сказать, что Департаменту культуры удобно иметь ОДИН коллектив и гонять его из мроприятия в мероприятие
Svezhy, Вы хотите сказать, что Департаменту культуры удобно иметь ОДИН коллектив и гонять его из мроприятия в мероприятие, из города в город и из конкурса в конкурс? Что в этом удобного???
Этот коллектив на протяжении многих лет показывает высокие результаты везде и всюду. Остальным желаю только суметь достигнуть таких же результатовв и составить коллективам Виноградова здоровую конкуренцию, украшая своими выступлениями мероприятия города и области! Дерзайте!
2018 просмотров
12 апреля (вт) 2011
Svezhy
...удобно не суетиться - создавать и продвигать новые имена и коллективы с "другим почерком" и в других частях города.
2033 просмотра
12 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
На сколько я знаю у Виноградова не один танцевальный коллектив и не одна группа в которых ведут занятия его бывшие воспитанники. Единственное что плохо так это то что он до сих пор уже года три болтается на четвертом курсе универа и ни как не может сдать мне курсовик ))))
А по поводу продвижения новых имен, честно скажу пока данные имена не оторвут свою ж... от стула и не начнут работать ни кто о них беспокоится не будет, это не политика, где выдвигается один, а суетятся по распоряжению свыше все...
2015 просмотров
12 апреля (вт) 2011
13 апреля (среда) 2011
Svezhy
Я говорю о низком уровне общей культуры в нашем городе, основа которой является качество досуга горожан, заботиться о которомв,
12 апреля 2011 в 20:50 ARTS пишет:
A> На сколько я знаю у Виноградова не один
A> танцевальный коллектив и не одна группа в которых
A> ведут занятия его бывшие воспитанники.
A> Единственное что плохо так это то что он до сих
A> пор уже года три болтается на четвертом курсе
A> универа и ни как не может сдать мне курсовик ))))
A> А по поводу продвижения новых имен, честно
A> скажу пока данные имена не оторвут свою ж... от
A> стула и не начнут работать ни кто о них
A> беспокоится не будет, это не политика, где
A> выдвигается один, а суетятся по распоряжению
A> свыше все...

Я говорю о низком уровне общей культуры в нашем городе, основа которой является качество досуга горожан, заботиться о которомв, в свою очередь, должно общество в лице государства (в т.ч. Департамент культуры). А Вы, ARTS, как гуманитарий с учёной степенью, о какой такой Ж говорите, и вообще что об этом думаете?
2036 просмотров
13 апреля (ср) 2011
ARTS old-1264
А что об этом можно думать, раньше целенаправленно детвора занималась танцами и не только, кружков то много было. Я сам когда то танцевал, так вот у нас по заявке шились костюмы и приобретались аксессуары, а сей час те же танцы довольно затратное мероприятие, ладно мальчику брючки - тележка на латинос обходятся в 1500 рубле, а вот девочек платье пошить+всяко разное - 6000 тыс (детям по 9 лет). Это я не говорю о том что сами занятия и те же соревнования на которых нужно участвовать все платно.
А по поводу ж..., под лежащий камень вода не течет, нужно добиваться и стучаться хоть в закрытые двери не единожды...
2073 просмотра
13 апреля (ср) 2011