<= Перейти на шахтинский форум
Возможно, это важно...
16+
14 апреля (четверг) 2011
невсеравно
Недавно услышал от знакомого, что на федеральном уровне поднимается вопрос о пересмотре выплаты регрессов шахтерам и представителям других опасных профессий, объясняя это тем, что многие, а у нас это около 50 тыс. человек, получали регресс незаконно. Это что получается - последнее хотят отобрать?
1367 просмотров
14 апреля (чт) 2011
всегда ваш
это сообщение на уровне слухов?
это сообщение на уровне слухов?
если такой пересмотр и будет, то справедлив для тех, кто получает регресс за взятки, для тех,у кого профилирующая медицинская комиссия не подтвердит обоснованность регрессных выплат в связи с "профессиональной утратой здоровья". Но вряд ли такое возможно
1492 просмотра
14 апреля (чт) 2011
Батя
У меня знакомый,получает регрес,на самом деле он в шахте не разу не был,он всю свою жизнь в бизнесе.Запись в трудовой писутствует,что он работал в забое.Когда открывает трудовую книжку,аж смешно становится.Реальный шахтер,на Тойоте Кароле,и проживающий в 3-эт.,особняке и попериметру бегают собаки-убийцы.
1453 просмотра
14 апреля (чт) 2011
vtrnon
Поднимается вопрос о пересмотре профессиональных пенсий (досрочных). Так как объявлено о снижении с будующего года соц взносов, пересмотр состоится, и как всегда в нашем государстве, в сторону максимального уменьшения выплат.
1478 просмотров
14 апреля (чт) 2011
15 апреля (пятница) 2011
Shlesser
Ну судя по всему есть что отбирать и есть у кого, мой отец 25 лет на шахте отпахал, и ничего ему никто не должен, никаких регрес
14 апреля 2011 в 16:20 невсеравно пишет:
н> Недавно услышал от знакомого, что на федеральном
н> уровне поднимается вопрос о пересмотре выплаты
н> регрессов шахтерам и представителям других
н> опасных профессий, объясняя это тем, что многие,
н> а у нас это около 50 тыс. человек, получали
н> регресс незаконно. Это что получается - последнее
н> хотят отобрать?
Ну судя по всему есть что отбирать и есть у кого, мой отец 25 лет на шахте отпахал, и ничего ему никто не должен, никаких регрессов! а кто-то 2-3 года поработал (даже на поверхности) и "оформил" себе под шумок. Так что скорей бы уже этих негодяев вернули на землю! За обеими руками!
1479 просмотров
15 апреля (пт) 2011
Юра
Интересно как всё это будет происходить. Мне тоже некие граждане из архива предлагали за 180.000 сделать регресс (в шахте я был 1 раз). Причём давали 100% гарантию, что все документы будут настоящими, везде, где нужно в реестры будут занесены мои данные. Трудовая книжка будет новая. В смысле она будёт потрёпанная, настоящая времён СССР, записи и печати - всё настоящее.
Вот и думаю, если они так чисто работают, как эти злодеяния можно будет выявить?
Кстати Нелли Посыльная за какой, извиняюсь х, получает пенсию по ивалидности 38.000. Не из этой ли оперы ария?
1586 просмотров
15 апреля (пт) 2011
каталонец
Точно из этой же оперы, как-то она не очень похожа на ГРОЗа или даже горного мастера
1557 просмотров
15 апреля (пт) 2011
Shlesser
Вот так Неля!(не знал)У меня половина одноклассников имеют либо имели инвалидность, всем по 22-23 года вы бы видели их и меня-это как Вицин и Моргунов в Операции Ы-кто инвалид? Я инвалид!
1573 просмотра
15 апреля (пт) 2011
Алексей А
знаю таково-же, только он на Х5 ездит!!!
14 апреля 2011 в 19:21 Батя пишет:
Б> У меня знакомый,получает регрес,на самом деле он
Б> в шахте не разу не был,он всю свою жизнь в
Б> бизнесе.Запись в трудовой писутствует,что он
Б> работал в забое.Когда открывает трудовую
Б> книжку,аж смешно становится.Реальный шахтер,на
Б> Тойоте Кароле,и проживающий в 3-эт.,особняке и
Б> попериметру бегают собаки-убийцы.

знаю таково-же, только он на Х5 ездит!!!
1555 просмотров
15 апреля (пт) 2011
геренг
Зависть плохое чувство)))) каждый из вас если бы смог сделать регресс сделал бы и молчал бы тихонечко, а вы тут раздухарились.
1591 просмотр
15 апреля (пт) 2011