<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Кильдюшов снял свою кандидатуру
16+
18 апреля (понедельник) 2011
Василиса
Весь его талант,как впрочем и вашего кандидата заключается в участии в выборах,т.е создания имитации законости этого мероприятия,а затем закономерном проигрыше.И жизнь удалась.До следующих выборов.Но я думаю,что ваши соратники найдут в себе силы и смелость провести анализ и сделать оргвыводы.И не в целом по стране,как вы привыкли,а в отдельно взятом нашем городе.
2389 просмотров
18 апреля (пн) 2011
Юра
Есть 2 категории избирателей. Те, кто за коммунистов, никогда своего решения не поменяют. А все остальные могут просрать ЕР выборы, распылив голоса. Вот партия и зачищает поле битвы.
И сойдутся 1 с 11 как Пересвет с Челубеем. Кстати тогда погибли оба.
2413 просмотров
18 апреля (пн) 2011
OIG
А вы съездите в Новочеркасск, да спросите у реальных людей,они подтвердять мои слова о том, что стало лучше при данном
РБ> По поводу Новочеркасска не убедительный пример.

А вы съездите в Новочеркасск, да спросите у реальных людей,они подтвердять мои слова о том, что стало лучше при данном мэре-коммунисте, а не сидите на сайтах, глядя в экран монитора. Вот и все убеждение.
2411 просмотров
18 апреля (пн) 2011
Родион БК
Василиса пишет
10:05 Василиса пишет:
Весь его талант,заключается в участии в выборах,т.е создания имитации законности этого мероприятия

При Кильдюшове стали проводиться КВН в драм театре, областной конкурс модельеров, "найти звезду" и т.д. Много такого, что оживило молодежь города. Очень сильный административный работник, который много сделал для города.
2454 просмотра
18 апреля (пн) 2011
Литвин
Что вы так переживаете, уважаемый? Некоторые имеют знакомых в Новочеркасске и такую полезную штуку как телефон. Так что в курсе
18 апреля 2011 в 12:05 OIG пишет:
O> РБ> По поводу Новочеркасска не убедительный
O> пример.
O> А вы съездите в Новочеркасск, да спросите у
O> реальных людей,они подтвердять мои слова о том,
O> что стало лучше при данном мэре-коммунисте, а не
O> сидите на сайтах, глядя в экран монитора. Вот и
O> все убеждение.

Что вы так переживаете, уважаемый? Некоторые имеют знакомых в Новочеркасске и такую полезную штуку как телефон. Так что в курсе ситуации.)
2464 просмотра
18 апреля (пн) 2011
Либерал
Новочеркасск при коммунисте не только просран,но и засран.Спроси любого жителя,если он только не в будёновке ходит
18 апреля 2011 в 11:46 Юра пишет:
Ю> Есть 2 категории избирателей. Те, кто за
Ю> коммунистов, никогда своего решения не поменяют.
Ю> А все остальные могут просрать ЕР выборы,
Ю> распылив голоса. Вот партия и зачищает поле битвы.
Ю> И сойдутся 1 с 11 как Пересвет с Челубеем. Кстати
Ю> тогда погибли оба.

Новочеркасск при коммунисте не только просран,но и засран.Спроси любого жителя,если он только не в будёновке ходит.
2477 просмотров
18 апреля (пн) 2011
Литвин
Ну "засран" не хуже, чем при Ъровом мэре.) Не больше, чем в других)))
2508 просмотров
18 апреля (пн) 2011
Литвин
Вот - они просто до Новочека не дошли
Законодательное Собрание Ростовской области Новости

Вот - они просто до Новочека не дошли.)
2568 просмотров
18 апреля (пн) 2011
OIG
Уважаемая
Л> Что вы так переживаете, уважаемый?

Уважаемая)))
2548 просмотров
18 апреля (пн) 2011
Литвин
Уважаемая.)
2547 просмотров
18 апреля (пн) 2011