<= Перейти на шахтинский форум
Куда поехать на шашлыки на майские праздники?
16+
27 апреля (среда) 2011
Katerinka
Есть ли в Шахтах или в окрестностях красивые, живописные места, где можно провести денек с друзьями, пожарить шашлычки, подышать свежим весенним воздухом?
2828 просмотров
27 апреля (ср) 2011
Васаг
Кто ж тайные места тут откроет ? Потом приедешь туда и увидеш горы мусора (((
2821 просмотр
27 апреля (ср) 2011
Юра
Тут как то один знакомый рассказыывал, будто в районе Константиновска есть на Дону такое местечко, зона какая то, где нет комаров. Место секретное, знают очень мало людей.
А вообще везде хорошо, где людей нету.
2856 просмотров
27 апреля (ср) 2011
ARTS old-1264
Я предпочитаю шашлычек у около гаража, он в лесной массив уперается, все приготовил и тут же его оприходовал. Гараж большой на две машинки, плюс диванчики, кресла стоят, мебелишко всякое, так что если устал, то и полежать можно, телек посмотреть... вообще то если в этом году в него кондиционер всуну, то вообще в него перееду (отдыхать)
2912 просмотров
27 апреля (ср) 2011
Юра Паравоз
Во "гад" :))) Люди, шо вы знаете? Таки смотрите сюда и слушайте здесь... И он молчит, шоб я та жил
27 апреля 2011 в 20:40 ARTS пишет:
A> Я предпочитаю шашлычек у около гаража, он в
A> лесной массив уперается, все приготовил и тут же
A> его оприходовал. Гараж большой на две машинки,
A> плюс диванчики, кресла стоят, мебелишко всякое,
A> так что если устал, то и полежать можно, телек
A> посмотреть... вообще то если в этом году в него
A> кондиционер всуну, то вообще в него перееду
A> (отдыхать)

Во "гад" Люди, шо вы знаете? Таки смотрите сюда и слушайте здесь... И он молчит, шоб я та жил, как у него мебелированный гараж с домашним кинотеатром и сплит системой, да еще мангал и весь туристический мадипалам... Тут братве мясца (можно даже непрожаренного с кровью, да хоть какого, но шоб с дымком костра) охота, аж рот трясётся, а он таки молчит, шо та кефаль на у старого Боруха с Ришельевской...

А если серьезно, это конечно здорово, что есть и место и возможность немного отдохнуть именно вот так, рядом с домом, да еще что бы лесной массив - ЭХ!!!. К огромному сожалению с каждым годом становится все меньше и меньше времени для того, что бы выехать на природу, в какоен нибудь хорошее место, просто подышать воздухом и послушать тишину. Да и мест таких увы, все меньше и меньше (((
2922 просмотра
27 апреля (ср) 2011
Patriot
)))аналогично,только вместо лесного массива соседский гараж,часто там жарю шашлыки удобно ну ,а если на природу,тона дачу в Исае
27 апреля 2011 в 20:40 ARTS пишет:
A> Я предпочитаю шашлычек у около гаража, он в
A> лесной массив уперается, все приготовил и тут же
A> его оприходовал. Гараж большой на две машинки,
A> плюс диванчики, кресла стоят, мебелишко всякое,
A> так что если устал, то и полежать можно, телек
A> посмотреть... вообще то если в этом году в него
A> кондиционер всуну, то вообще в него перееду
A> (отдыхать)

)))аналогично,только вместо лесного массива соседский гараж,часто там жарю шашлыки удобно ну ,а если на природу,тона дачу в Исаевку.
2962 просмотра
27 апреля (ср) 2011
Старый воробей
на какой улице ваша дача? Вообще мне не понятно, как гараж может быть местом отдыха, при наличии дачи в Исаевке? Кстати, в суббо
Patriot, на какой улице ваша дача? Вообще мне не понятно, как гараж может быть местом отдыха, при наличии дачи в Исаевке? Кстати, в субботу там стоял запах жареной рыбы. Видать рыбалка началась.
2991 просмотр
27 апреля (ср) 2011
ARTS old-1264
Самое прискорбное, что из за отсутствия времени я подобное мероприятие проводил года четыре или пять назад...
2978 просмотров
27 апреля (ср) 2011
pinpong
будьте милостивы к матушке природе , останьтесь дома , и одним пакетом или пластиковой бутылкой будет меньше...я уже давно не видел мест где бы не оставил свой "след" человек
3031 просмотр
27 апреля (ср) 2011
Старый воробей
Уважаемый Юра Паровоз, относительно отсутствия свободного времени согласен. Его не хватает даже безработному пенсионеру. Но вот мест для отдыха на природе достаточно. Если в посёлке Керчикский переехать по мосту речку и подняться на возвышенности, то там и лесной массив, и речка, и заросшие кустарниками балки. Тишина и безлюдье. Волки могут встретиться. Однако не слышал, чтобы были нападения на людей. В выходные дни машинами туда выезжают, но укромных мест хватает на всех.
3091 просмотр
27 апреля (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён