<= Перейти на шахтинский форум
Д.Медведев предложил отменить техосмотр автомобилей
16+
28 апреля (четверг) 2011
россиянин
Президент России Дмитрий Медведев распорядился отменить техосмотр (ТО) для автомобилей в том случае, если процедура не станет "беспроблемной для граждан", сообщает РИА Новости. По мнению главы государства, существующая система прохождения техосмотра и получения талона ТО "изжила себя напрочь", особенно в крупных городах.
1101 просмотр
28 апреля (чт) 2011
казачура
Почти 40 лет за рулём,с 16-ти лет свой мото,потом авто транспорт,но ни по работе,ни на личном транспорте ни разу не проходил техосмотр не заплатив в каком бы состоянии ни была машина,новую купил,и на ней нашли неисправность,буду только рад если уберут эту обдираловку,а уважающие себя водители и так будут ездить на исправных машинах.
1151 просмотр
28 апреля (чт) 2011
Батя
Не кто (ТО),не отменят потому,что это золотая жила для корупционеров.А корупцыя в России непобедима.
1141 просмотр
28 апреля (чт) 2011
29 апреля (пятница) 2011
George
И никто не заметил,что началась предвыборная кампания.Все автолюбители в восторге голосуют за Медведева.
1111 просмотров
29 апреля (пт) 2011
Юра
Именно так, именно так. Как и обещания ЕР завести на каждого гражданина РФ банковский счёт, газовый и нефтяной. Давно это было, когда ЕР только создавалась и шла на выборы. Партия лгунов, воров и бандитов.
1092 просмотра
29 апреля (пт) 2011
МУХА-ЦОКОТУХА
Очередной пиар-ход, не отменят прохождение ТО, а передадут в частные руки или в страховые компании. Зато, сколько автомобилистов поведётся на это!!! "Благодетель", туды его в качель...
1119 просмотров
29 апреля (пт) 2011
6 мая (пятница) 2011
россиянин
Лучше бы он форму полицейским отменил.Выдал белые повязки ,как в войну полицаи ходили,зато сколько экономии.
1093 просмотра
6 мая (пт) 2011
Алиса
Его давно надо отменить. А то нткто не знает, как его проходят, штука в паспорт и техосмотр в кармане. Ну проехать надо через бокс и что? И все. И весь техосмотр.
1101 просмотр
6 мая (пт) 2011
Батя
Не штука,а 1350 рублей.Какая разница кому отдадут (ТО),всеровно платить будешь ,по нормальному не кто тебе не даст пройти тех
6 мая 2011 в 15:32 Алиса пишет:
А> Его давно надо отменить. А то нткто не знает, как
А> его проходят, штука в паспорт и техосмотр в
А> кармане. Ну проехать надо через бокс и что? И
А> все. И весь техосмотр.

Не штука,а 1350 рублей.Какая разница кому отдадут (ТО),всеровно платить будешь ,по нормальному не кто тебе не даст пройти тех.осмотр.В этой структуре так заложено с покон веков.У меня иномарка 4 года,хотел пройти самостоятельно.Со слов кто проводит ТО,сказали Что твоя машина не может экслуатироваться устраняй кучю неисправностей (4года машине),.Меня чуть чиммер не накрыл.Интересно за 5 минут под машиной они обнаружили целый букет на новой почти машине.Вопрос "Сколько?" .Ответ"1350!".Вот и весь ТО.У меня просто не осталось сил доказывать,что у меня нормальная машина и я не баран.
1119 просмотров
6 мая (пт) 2011
Юс
Не буду афишировать,есть субъект РФ, где техосмотр стоит 6500р. достоверно известно.
1113 просмотров
6 мая (пт) 2011