<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
12 февраля (суббота) 2022
comdiv
Уже есть опыт:когда наши летчики в небе,встречаются с амерами,то делают угрожающие им виражи со словом -"ИБО"
12 февраля 2022 в 21:06 George пишет:
G> 12 февраля 2022 в 18:56 comdiv пишет:
G> c> МО Великобритании Бен Уоллис,при разговоре с
G> c> Шойгу - начал запугивать санкциями
G> Ну будь я Шойгу, я бы запугал термоядерным ударом
G> по Бен Уолессу.
Уже есть опыт:когда наши летчики в небе,встречаются с амерами,то делают угрожающие им виражи со словом -"ИБО".Те - пугаются, а амерразведка гадает - что это слово означает?
George,как ты думаешь - что это слово означает или обозначает? Может конкурс среди форумчан проведём? Могу организовать приз.
91046 просмотров
12 февраля (сб) 2022
13 февраля (воскресенье) 2022
George
Нужно конкретизировать, ибо все подумали, что и я
12 февраля 2022 в 21:18 comdiv пишет:
c> Могу организовать приз.

Нужно конкретизировать, ибо все подумали, что и я.
91008 просмотров
13 февраля (вс) 2022
comdiv
"Дарёному коню,в глаза не заглядывают!"
13 февраля 2022 в 17:26 George пишет:
G> 12 февраля 2022 в 21:18 comdiv пишет:
G> c> Могу организовать приз.
G> Нужно конкретизировать, ибо все подумали, что и я.
"Дарёному коню,в глаза не заглядывают!"
90984 просмотра
13 февраля (вс) 2022
comdiv
С Кедми согласен,который высказал мысль о том,что если случится "заварушка" на Украине,спровоцированная по указке США,то Россия может уничтожать военные базы НАТО на территории Германии,Польши и Румынии.Главный "ворог" США - не рыпнутся,т.к.они под прицелом росгиперзвуковых стратегических ракет.Думаю,что наши спецподразделения - смогут задержать и доставить Зелю в Москву и он всё расскажет,кто и как его заставил отдать приказ ВСУ на начало провокации.
Правильно сделали,что "оглушили" АПЛ ВМС США в терводах России на ТОФе и она на полном ходу - "сдристнула" оттуда!
91011 просмотров
13 февраля (вс) 2022
14 февраля (понедельник) 2022
Юрий Степанович
Девятов А.П. "Чудовищная ошибка или принуждение к миру" 13-02-2022

О России, Украине, Китае и США с европрихвостнями:

91422 просмотра
14 февраля (пн) 2022
16 февраля (среда) 2022
Геша
Хайли лайкли ознакомившись с этой темой Президент США Джо Байден обратился к россиянам со словами: "Гражданам России: вы не наш враг. И я не верю, что вы хотите кровавой разрушительной войны с Украиной"

США не намерены дестабилизировать ситуацию в России, заявил Байден - РИА Новости, 16.02.2022
Президент США Джо Байден обратился к гражданам России, призвав не бояться Соединенных Штатов, НАТО или Украины РИА Новости
91444 просмотра
16 февраля (ср) 2022
comdiv
После этих слов Байдена,грех будет,если не пригласим его в Ялту.Желательно 8 июля.
91272 просмотра
16 февраля (ср) 2022
Юра
За то что Байден начал вести себя хорошо, надо ему в Ялте дать двухкомнатную квартиру. Но быть начеку. Лодочка то "Вирджиния"
16 февраля 2022 в 08:49 comdiv пишет:
c> После этих слов Байдена,грех будет,если не
c> пригласим его в Ялту.Желательно 8 июля.

За то что Байден начал вести себя хорошо, надо ему в Ялте дать двухкомнатную квартиру. Но быть начеку. Лодочка то "Вирджиния" показала то, о чём не стали говорить. Сказали, что обнаружили, перелякали и она, поджав хвост, быстро убежала. Но реальности не такие радостные. АПЛ заметили тогда, когда в условиях войны от нашего флота, проводившего там учения, могло бы и ничего не остаться. Лодка подошла не то что на дистанцию поражения своими торпедами, а в разы ближе. Что то там миль за 6 до наших кораблей её заметили. А дистанция поражения торпедами у неё 40 миль. 26 торпед на боту и 4 торпедных аппарата. Пару залпов бы точно успела бы дать. Есть версия, что она специально проверяла, на какой дистанции её смогут обнаружить, иначе бы не засветилась просто так. Всплывать отказалась, а выпустила самоходный генератор ложной цели и сбежала. Зачем было выпускать этот генератор? Штука секретная и какая нам разница бить по одной цели или по двум? Логики нет, кроме как показать нам свои возможности. В реальных боевых действиях для спасения надо выпускать не одно такое устройство, а с десяток-два, чтобы был шанс смыться. Ну короче показали что они могут, я так предполагаю.
91288 просмотров
16 февраля (ср) 2022
comdiv
Юра,если амер.лодку обнаружили,то командир должен получить -взыскание,т.к. не выполнил задачу по скрытности.Как правило,теперь её будет сопровождать наша противолодка,чтобы,если что - уничтожить.Теперь посмотри карту:Курильские ос-ва - это естественная зона защиты нашей территории со стороны Тихого океана.В отношении поражения торпедами:серьёзное флотское соединение - имеет противоторпедную защиту из мелких судов,находящихся в окружении головного корабля.Пока у амеров не появился свой "Циркон" -можем спать спокойно!
91271 просмотр
16 февраля (ср) 2022