<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
18 марта (вторник) 2014
maxxbay.livejournal.com
24885 просмотров
18 марта (вт) 2014
Юра
Цэ такэ дiло. А в США мебель из чего? Из картона? А дома из фанеры, которые сносит первым ураганом. Ну а слоников, писающих малч
>уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские >писающие мальчики, уродские ковры на стенах

Цэ такэ дiло. А в США мебель из чего? Из картона? А дома из фанеры, которые сносит первым ураганом. Ну а слоников, писающих малчиков и прочие статуетки и вазы, размером с хорошего кабана, я и сам бы с удовольствием крошил кувалдой, мне они тоже не нравятся.))
24852 просмотра
18 марта (вт) 2014
настырный
в чем он прав?
25105 просмотров
18 марта (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Этот студент прав только в одном, что уехал в Америку, потому, что такое дерьмо России не нужно.
18 марта 2014 в 21:22 настырный пишет:
н>
н> в чем он прав?

Этот студент прав только в одном, что уехал в Америку, потому, что такое дерьмо России не нужно...
25017 просмотров
18 марта (вт) 2014
настырный
с языка снял!...
25057 просмотров
18 марта (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я думаю, что так же подумали большинство людей прочитавших тему
18 марта 2014 в 21:31 настырный пишет:
н> с языка снял!...

Я думаю, что так же подумали большинство людей прочитавших тему
25094 просмотра
18 марта (вт) 2014
СЕВЕР
Студент написал то, что здесь пишут многие, в т.ч. и господин Бойко, а виноват стал в том, что решил смотаться? Или это черная з
18 марта 2014 в 21:56 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 18 марта 2014 в 21:31 настырный пишет:
AБАА> н> с языка снял!...
AБАА> Я думаю, что так же подумали большинство людей
AБАА> прочитавших тему

Студент написал то, что здесь пишут многие, в т.ч. и господин Бойко, а виноват стал в том, что решил смотаться? Или это черная зависть?
25132 просмотра
18 марта (вт) 2014
настырный
это радость!...чуете? ...воздух чище стал
25122 просмотра
18 марта (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
СЕВЕР я виноват только в том, что умею читать, а это способность даёт возможность воспринимать ваш бред
18 марта 2014 в 22:01 СЕВЕР пишет:
С>
С> Студент написал то, что здесь пишут многие, в
С> т.ч. и господин Бойко, а виноват стал в том, что
С> решил смотаться? Или это черная зависть?

СЕВЕР я виноват только в том, что умею читать, а это способность даёт возможность воспринимать ваш бред ...

Вам бы ник поменять с СЕВЕРА на ЗАПАД...
25196 просмотров
18 марта (вт) 2014
СЕВЕР
Во-первых, я писал о студенте и его вине, а не о Вас, а, во-вторых, господин, попрошу Вас быть впреть покорректней с оценкой мои
18 марта 2014 в 22:28 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 18 марта 2014 в 22:01 СЕВЕР пишет:
AБАА> С>
AБАА> С> Студент написал то, что здесь пишут многие, в
AБАА> С> т.ч. и господин Бойко, а виноват стал в том,
AБАА> что
AБАА> С> решил смотаться? Или это черная зависть?
AБАА> СЕВЕР я виноват только в том, что умею читать, а
AБАА> это способность даёт возможность воспринимать ваш
AБАА> бред ...
AБАА> Вам бы ник поменять с СЕВЕРА на ЗАПАД...

Во-первых, я писал о студенте и его вине, а не о Вас, а, во-вторых, господин, попрошу Вас быть впреть покорректней с оценкой моих высказываний. "Морозить", "бред" и тому подобные выражения, на мой взгляд, не к лицу культурному человеку, а посему я их расцениваю, как грубость в мой адрес. Тот факт, что Вы здесь разнузданно распоясались в своих выражениях, не делает Вам чести, поэтому, будьте так любезны поугомонить своего жеребца на поворотах. Я ясно тебе пояснил?
25252 просмотра
18 марта (вт) 2014