<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
2 мая (пятница) 2014
Василий Степанович
Они готовятся к войне с нами:

НАТО рассматривает Россию уже в качестве противника:
НАТО рассматривает Россию уже в качестве противника // Международная панорама Шахты.SU
НАТО после двух десятилетий попыток построить партнерские отношения с Россией теперь считает необходимым начать рассматривать Москву как соперника. Такое заявление сделал заместитель генерального секретаря альянса, бывший посол США в РФ Александр Вершбоу.


А мы? Готовимся ли мы к войне с ними? А то позиция "лишь бы не было войны" четверть века назад уже привела к очередному распаду России, к потере ею части русских земель. Допустим ли мы очередного поражения русской, насчитывающей не одну сотню тысяч лет, цивилизации или всё-таки отбросим тупой, неоправдавший своё значение, лозунг "лишь бы не было войны" и перейдём к политике возврата русских земель? Возврат русских земель! // Шахты.SU
Главный форум города Шахты. Дискуссии. Мнения. Комментарии. Обсуждение актуальных городских и мировых проблем.
26676 просмотров
2 мая (пт) 2014
Юра
Ну мы же не тупые хохлы, которые думают, что очень нужны америке
2 мая 2014 в 20:56 Василий пишет:
В> А мы? Готовимся ли мы к войне с ними?

Ну мы же не тупые хохлы, которые думают, что очень нужны америке.
26600 просмотров
2 мая (пт) 2014
Василий Степанович
Не понял. Так мы готовимся или нет? Морально мы хоть завтра в бой. Но что об этом думает руководство страны? Сдаётся мне, что
2 мая 2014 в 22:02 Юра пишет:
Ю> 2 мая 2014 в 20:56 Василий пишет:
Ю> В> А мы? Готовимся ли мы к войне с ними?
Ю> Ну мы же не тупые хохлы, которые думают, что
Ю> очень нужны америке.

Не понял. Так мы готовимся или нет? Морально мы хоть завтра в бой. Но что об этом думает руководство страны? Сдаётся мне, что руководство страны избыточно миролюбиво к противникам нашего народа.
26654 просмотра
2 мая (пт) 2014
3 мая (суббота) 2014
Юра
Руководство ведёт какой то странный диалог с западом, с которым вести диалоги давно уже не о чем. Вот снова вместо защиты русских, собираем совбез ООН, где в очередной раз получаем плевок в рыло - во всём виновата Россия. А в это время правосеки громят Одессу, а армия вошла в Славянск, город взят практически влёгкую, что говорит о том, что никакой поддержки от России действительно не было.
26611 просмотров
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
Политика популизма (по Задонову)
26671 просмотр
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
Задорнову
26669 просмотров
3 мая (сб) 2014
George
На границе топчатся по малолитражкам БТРы, на полигоне расстреляли годовой запас разных боекомплектов, даже городские полиционеры отстреляли по пол рожка, отлита уже Звезда Героя России для Шойгу, страна ждёт. Когда начнётся вторжение?
26735 просмотров
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
Всё, что я могу - это скрипеть зубами...
26742 просмотра
3 мая (сб) 2014
Гаврилыч
Тема серьёзная,а обсуждения не серьёзные.Одни зубами скрипят,другие паникуют,что всё проиграно...
На уровне командира взвода (роты) поставлю ряд конкретных вопросов:
-Какие удары нужно нанести и где?
-Где развернутся основные сражения-на море,суше или в воздухе?
-Как скрытно и в короткий срок перебросить 1-1,5 млн солдат на "вражий" материк?
-Наша "Альфа" брала дворец Амина, а может она "взять" Белый Дом и "притарабанить" Барака в Подмосковье,чтобы он побеседовал с Януковичем под горилку с салом?
Почему все так опасаются баз НАТО в Грузии,Украине,Польше?А может и надо подпустить их поближе,да расстреливать в упор?
-Какова дальнейшая судьба Штатов?Как будем делить трофеи?Мишель Обаму-мне!
26798 просмотров
3 мая (сб) 2014
RnB
гаврилыч! Зачем тебе Мишель? По попке похлопать? Типа, все што могу!)))) Вот, бл старый пень. Интересна жена твои посты читает?)))
26797 просмотров
3 мая (сб) 2014