<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
21 августа (четверг) 2014
Василий Степанович
Ну да. Воспитывать-то их кому-то, конечно, надо
21 августа 2014 в 00:02 Юра пишет:
Ю> 20 августа 2014 в 22:35 comdiv пишет:
Ю> c> Ну, набьем им морду и что потом будем делать?
Ю> потом будем бить задницу, когда начнут прикрывать
Ю> морду ))
Ю> США это страна-террорист, страна-негодяй, когда
Ю> то всё-равно эта подлая страна должна быть кем то
Ю> разбита.

Ну да. Воспитывать-то их кому-то, конечно, надо:


А то без воспитания совсем же пропадут ведь. А кроме России их воспитывать-то больше и не кому. Миссия у России такая - восстанавливать мир во всём мiре. Даже лозунг такой был России во времена СССР: мiру - мир!
30570 просмотров
21 августа (чт) 2014
Ильин
Не надо заниматься шапкозакидательством. Никто не отменял минитмены-посейдоны. А сколько у нас осталось "Сатаны", где "Ока"? С Америкой будет воевать не пехота, а ракетные войска, в первую очередь. И флотские и авиационные ракетные силы. Как ракетчик скажу - не дай Бог! В этом пиндосы сильнее. Другое дело, что по расчётам несколько % оставшегося у нас после их удара по нам ядерного вооружения достаточно для уничтожения США. Только это их и держит. А европейские ядерные силы (натовские, конечно) с гарантией можно бы уничтожать "Искандерами" (младшими братьями уничтоженной шеварнадзами "Оки"). Только маловато их пока. Заходите на Шахтинский горком КПРФ - Шахтинский горком КПРФ
Шахтинский горком КПРФ
30591 просмотр
21 августа (чт) 2014
Ann
Ну и политики пошли - ни капельки не стесняются слово "пиндосы" в лексиконе использовать. Скоро наверное и Путин начнет, да? Такое, надо полагать, у партии направление движения?
30568 просмотров
21 августа (чт) 2014
George
Ну наверное Ильин лучше знает кто такие есть америкосы, это самое мягкое слово, у меня как не у политика есть другое слово для их обозначения, тоже на пи. Империя зла одним словом.
30531 просмотр
21 августа (чт) 2014
Ann
Лучше кого знает?
21 августа 2014 в 16:37 George пишет:
G> Ну наверное Ильин лучше знает кто такие есть
G> америкосы,

Лучше кого знает?
30609 просмотров
21 августа (чт) 2014
Василий Степанович
Ильин в ракетах разбирается. Вспомните его биографию.
30684 просмотра
21 августа (чт) 2014
Ann
В ракетах может и разбирается, а электорат, похоже, за идиотов держит.
30722 просмотра
21 августа (чт) 2014
smirnov976
Что то мне подсказывает, что в связи с нашими грандиозные успехами в области военных,да и гражданских то же, компьютерных технологий, при запуске межконтинентальных баллистических ракет американцы просто перенаправят их на наши головы! Их технологии позволят им это сделать. А, свои ракеты они поберегут для для более продвинутого противника, чем мы ...На такие мысли, меня подтолкнула информация о применении электронных компонентов импортного производства, в нашей космической и оборонной отрасли. Так, что вполне вероятно, наши системы управления буквально напичканы американскими чипами.
30764 просмотра
21 августа (чт) 2014
Юра
Тот, кто разбирается в ракетах, имеет право называть пиндосов пиндосами. Тут вам не там. Это там по соображениям политкорректности негров нельзя называть неграми, чтобы не ущемлять их по расовому признаку, женщину женщиной, чтобы не ущемлять её по половому признаку.
30792 просмотра
21 августа (чт) 2014
Ann
Это в вашей системе координат так всё выглядит. И должно быть, в ней очень непросто жить. У меня, к счастью, другая
21 августа 2014 в 17:24 Юра пишет:
Ю> Тот, кто разбирается в ракетах, имеет право
Ю> называть пиндосов пиндосами.

Это в вашей системе координат так всё выглядит. И должно быть, в ней очень непросто жить. У меня, к счастью, другая.
30802 просмотра
21 августа (чт) 2014