<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
11 апреля (среда) 2018
бонч - бруевич
Одиночная "пустышка" не годится? Тогда пускаем ракеты задом наперёд
10 апреля 2018 в 21:14 comdiv пишет:
бб> пускаем две ракеты одну за другой...
c> Ростовский мединститут готовил врачей с военной
c> специальностью по ПРО? Даже танкист Багдасаров
c> сегодня на "Вестях ФМ" у Соловьёва, высказывался
c> по этому вопросу очень осторожно.

Одиночная "пустышка" не годится? Тогда пускаем ракеты задом наперёд. Противник думает, что ракета летит на нас и продолжают забивать козла.

Военная кафедра преподавала в духе господствующей тогда доктрины - будь готов ежесекундно! А чтоб тридцать лет спать, а потом в подштанниках атлантику форсировать, такого в программе не было.
61318 просмотров
11 апреля (ср) 2018
Ясон
Вряд ли Трамп полезет сам. Хитры англосаксы. Вот и МЭЙ сказала (кто бы мог подумать)что она не примет участия в атаке на Сирию, нет доказательств химатаки. Зато придурок Макрон тут как тут и даже фрау послала какую то посудину (от Гитлера что ли в наследство ей осталась).
Вот и выставит он двух этих вперёд. Проверит правда ли у Путина есть то чем он грозился.
61319 просмотров
11 апреля (ср) 2018
Ясон
61574 просмотра
11 апреля (ср) 2018
бонч - бруевич
Улара не будет, главное напрягать и Россию империей зла выставлять. Амерам важно, чтобы Россия на Сирии концентрировалась - тогда
11 апреля 2018 в 10:37 Ясон пишет:
Я> Напряжёнка возрастает
Я> Неужели и китайцы слезают с дерева?
Я> СМИ: кораблям ВМФ КНР в Средиземном море
Я> приказано следовать в Тартус в случае удара по
Я> Сирии
Улара не будет, главное напрягать и Россию империей зла выставлять. Амерам важно, чтобы Россия на Сирии концентрировалась - тогда меньше сил на внутренние проблемы останется.
61479 просмотров
11 апреля (ср) 2018
бонч - бруевич
Я вот, такой грамотный, лезу с советами по мировым проблемам... даже одна читательница, как-то мне заметила
Я вот, такой грамотный, лезу с советами по мировым проблемам... даже одна читательница, как-то мне заметила:
"Вам бы рядом с нашим Путиным, а не Медведеву..."

Да дядя Вова на третий день бы мне кепку на глаз надвинул и сказал бы Пескову: "Погуляйте с ребёнком... мороженое ему купите... да проследите, чтоб он этим мороженым подавился!" ))))
61499 просмотров
11 апреля (ср) 2018
Ясон
61748 просмотров
11 апреля (ср) 2018
Юрий Степанович
ВКС России пребросили ракетоносцы Ту-22 в Иран, а флот Китая перейдёт в починение ВМФ России

Учитывая угрозы США и НАТО, которые грозятся нанести удары по Сирии, Россия принимает ответные меры. Вчера авиабазу Моздок покинула группа бомбардировщиков Ту-22М3 и перебазировалась на один из аэродромов Ирана.



Напомним, что Ту-22 предназначены для уничтожения кораблей в услових противодействия ПВО противника. На борту самолетов находится высокоточное ракетное оружие, в том числе и гиперзвуковое - комплекс "Кинжал".

Ранее Россия уже использовала для этого типа самолетов некоторые иранские аэродромы, поэтому нахождение Ту-22 на территории этой страны позволяет осуществлять операции на расстоянии, невозможном при взлете из Крыма или из Моздока.

Наконец, самую шокирующую новость сообщает военный блог WarTime. По его информации весь китайский флот, находящийся сейчас в Средиземном Море получил команду на переподчинение командованию ВМФ России в случае удара США по Сирии.



Появились фото происходящего на авиабазе в Хмейним.



На фото запечатлен самолет Су-34 с двумя противокорабельными ракетами Х-35 под крыльями. Боевая нагрузка самолета наглядно показывает, насколько там все в данный момент серьезно и к чему военные готовятся.

Источник:
ВКС России пребросили ракетоносцы Ту-22 в Иран, а флот Китая перешел в починение ВМФ России Политика - объективный и полноценный взгляд
Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы Ваш комментарий стал видимым для всех Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа Присоединиться Юрий Болдырев s Американские санкции гибнущие дети и способность к сопро Реза Саджади s Награждение Маджида Самии Большой золотой медалью имени Н Реза Саджади s Музей Исламской Революции и Священной Обороны в Тегеране Социальная сеть для зрелых людей Нас уже Зарегистрироваться Войти s Александр Попов ответил на комментарий валерий афанасьев апреля по
61965 просмотров
11 апреля (ср) 2018
Юрий Степанович
Российский адмирал назвал способ потопить американский авианосец
62042 просмотра
11 апреля (ср) 2018
бонч - бруевич
Всё это не больше, чем демонстрация силы, проверка друг друга "на вшивость" - ну-ка, что вы можете, а на что вы способны?
Для противостояния типа Вьетнама или Кореи нужны две сопоставимо равновеликие силы. Вот нас и провоцируют - чтоб мы все козыри выложили.
61963 просмотра
11 апреля (ср) 2018
бонч - бруевич
Карибский кризис никогда бы не закончился ядерной войной, даже если бы американцы наши корабли уничтожили. Россия это не Япония с Хиросимой, а Америка это не северная Осетия.
61965 просмотров
11 апреля (ср) 2018