<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
14 апреля (суббота) 2018
riafan.ru
Небензя рассказал, что целуется с Хейли при встрече | Новости
64285 просмотров
14 апреля (сб) 2018
Ясон
Работа у них такая!
64161 просмотр
14 апреля (сб) 2018
17 апреля (вторник) 2018
Василий Степанович
Германия предложила Западу помочь договориться с Россией
64453 просмотра
17 апреля (вт) 2018
19 апреля (четверг) 2018
Smirnov976
Сегодняшний вой сирен, при полном отсутствии оборудованных убежищ в городе, это что?! Приглашение перекреститься и помолится перед тем, как превратиться в радиоактивный пепел?! Ну, спасибо родному правительству, за его заботу!..
64365 просмотров
19 апреля (чт) 2018
George
Скажите мне наконец, какой больной долбонавт включает в городе сирены?
64346 просмотров
19 апреля (чт) 2018
20 апреля (пятница) 2018
ARTS
Отвечу сразу же на несколько вопросов, во первых сигналы оповещения включают согласно плановым мероприятиям по ГО, а по поводу убежищ могу сказать - вы суслика видите - нет не видите, а он есть ...
64352 просмотра
20 апреля (пт) 2018
Smirnov976
Вот и я о том же! Какие могут быть "плановые мероприятия", у того чего нет в природе?! Сплошная имитация - самой структуры нет, а
20 апреля 2018 в 00:17 ARTS пишет:
A> Отвечу сразу же на несколько вопросов, во первых
A> сигналы оповещения включают согласно плановым
A> мероприятиям по ГО, а по поводу убежищ могу
A> сказать - вы суслика видите - нет не видите, а он
A> есть ...

Вот и я о том же! Какие могут быть "плановые мероприятия", у того чего нет в природе?! Сплошная имитация - самой структуры нет, а должности и зарплаты есть, ну ещё и сирены для куража...
64365 просмотров
20 апреля (пт) 2018
George
Вот кто включает сирену, как загудит, звоните, спрашивайте куда прятаться и когда прилетят умные ракеты.

Отдел ГО и ЧС

Начальник отдела
Золотарёва Ирина Павловна
(контактные телефоны 28-92-88, 28-95-68/факс: 27-94-53):

Деятельность отдела:

-организует планирование, разработку и реализацию мероприятий по ведению гражданской обороны и защите населения, территорий, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий.
-осуществляет поддержание в постоянной готовности к использованию систем оповещения населения об опасностях;
64390 просмотров
20 апреля (пт) 2018
George
Вы чиновника видите - нет не видите, а он есть. Сожрут страну, как суслики урожай
20 апреля 2018 в 00:17 ARTS пишет:
A> вы суслика видите - нет не видите, а он
A> есть ...

Вы чиновника видите - нет не видите, а он есть. Сожрут страну, как суслики урожай.
64396 просмотров
20 апреля (пт) 2018
George
На Юге России: отражена атака баллистических ракет, расчеты средств ПВО С-300 В, «БУК-М1», «ТОР-М1», комплексы «Оса», «Стрела-10» и «Игла», которые были передислоцированы на Юг России из Поволжья, Сибири и Урала, отразили более 30 мишеней. Тут можно и сиреной погудеть.
Масштабные учения на Юге России: отражена атака баллистических ракет - Новости политики, Новости России - EADaily
В Астраханской области на полигоне <<Капустин Яр>> состоялись масштабные учения по управлению авиацией и войск ПВО Центрального военного округа на стратегическом направлении с боевой стрельбой, сообщило сегодня, 20 апреля, Минобороны России
64745 просмотров
20 апреля (пт) 2018