<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
18 июля (среда) 2018
Ясон
Порошенко Президент Украины, как бы не добивался, но добился для своей страны прокачку газа в полном объёме.
А гордые президенты и канцлеры добились разрешения потратить миллиарды на Норд-стрим два для прокачки того что сверх Украины.

Гордитесь и радуйтесь!!!!
66508 просмотров
18 июля (ср) 2018
Мокий
Канешно, радость-то какая!
18 июля 2018 в 20:43 Ясон пишет:
Я> Порошенко Президент Украины, как бы не добивался,
Я> но добился для своей страны прокачку газа в
Я> полном объёме.
Я> А гордые президенты и канцлеры добились
Я> разрешения потратить миллиарды на Норд-стрим два
Я> для прокачки того что сверх Украины.
Я> Гордитесь и радуйтесь!!!!

Канешно, радость-то какая!

По итогам 2017 года уровень газификации в России вырастет с 67,2 до 68,1 процента, сообщил вчера зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев.
По его словам, до сих пор по темпам газификации Россия отстает от других стран. Так, в Белоруссии этот показатель в середине 2016 года составлял 73,9 процента, в Азербайджане, Армении, на Украине - 75-93 процента. Этому есть географо-экономическое объяснение - огромная территория, требующая значительных инвестиций в газотранспортную инфраструктуру. Но есть и другие препоны.

"С точки зрения дальнейшей газификации и развития подключения к сетям органы местного самоуправления и местные власти делают это неэффективно, достаточно сложно по срокам ввода в эксплуатацию этих внутренних сетей", - сказал начальник управления регулирования ТЭК Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрий Махонин. По его словам, даже через несколько лет после строительства сетей власти "не понимают, что с ними делать", но главная проблема заключается в том, что все это время с момента ввода газопровода потребитель газ практически не потребляет.

Только не сказали они, почём подключиться стоит деревне в том числе.
66534 просмотра
18 июля (ср) 2018
АВ
А я бы на законодательном уровне запретил использование газа в бытовых целях.
66570 просмотров
18 июля (ср) 2018
Ясон
И не только это.
Кто мешал нам строить заводы по переработке газа в гранулированный пластик (хотя так на первом этапе), и продавать продукт а не сырьё? И не мы а они стояли бы на коленях.
Этож надо довести страну до того что нам указывают кому продавать, сколько, почём и через кого качать газ.

Я не сторонник Сталина, но как не вспомнить что он разрешил продавать нефть на Запад но только, исключительно для обмена на новейшие технологии.
66551 просмотр
18 июля (ср) 2018
АВ
А ещё есть такое слово мочевина, вам оно известно?
18 июля 2018 в 20:59 Ясон пишет:
Я> И не только это.
Я> Кто мешал нам строить заводы по переработке газа
Я> в гранулированный пластик (хотя так на первом
Я> этапе), и продавать продукт а не сырьё? И не мы а
Я> они стояли бы на коленях.
Я> Этож надо довести страну до того что нам
Я> указывают кому продавать, сколько, почём и через
Я> кого качать газ.
Я> Я не сторонник Сталина, но как не вспомнить что
Я> он разрешил продавать нефть на Запад но только,
Я> исключительно для обмена на новейшие технологии.

А ещё есть такое слово мочевина, вам оно известно?
66579 просмотров
18 июля (ср) 2018
Ясон
прекрасное удобрение. Только не надо перекармливать растения!
(NH₂₂CO - прекрасное удобрение. Только не надо перекармливать растения!
А что ты огородом решил заняться?
Давно пора хоть какую-то пользу принесёшь семье!
Не всё же тебе болтать.
Рекомендую метод Митлайдера.
66653 просмотра
18 июля (ср) 2018
АВ
А что для производства карбамида необходимо?
66640 просмотров
18 июля (ср) 2018
Ясон
Смотри формулу.
Не знаешь как читать?
Спроси у своего подельника юриста с заочно-заушным дипломом!
66668 просмотров
18 июля (ср) 2018
АВ
Ясон, приличный дед, а грубишь, как торгаш базарный. Развивай мысль. Газ, электричество, вода и ...
66676 просмотров
18 июля (ср) 2018
Ясон
А лучше попросите у комдива в долг(зарабатывать за болтавнёй вам некогда, да и лень) макухи и поезжайте на сазана. Сазана вам конешно не поймать ну хоть душман попадётся, всё прибыток!
66725 просмотров
18 июля (ср) 2018