<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская прокуратура проверила детсад N 34 по обращению родителей детей
16+
12 мая (четверг) 2011
китото
Кто сколько платит за садик официально?
1472 просмотра
12 мая (чт) 2011
визитер
Я плачу около 800 руб. в месяц. В эту сумму входят питаниеи мат.-тех. обеспечение
12 мая 2011 в 17:28 китото пишет:
к> Кто сколько платит за садик официально?

Я плачу около 800 руб. в месяц. В эту сумму входят питаниеи мат.-тех. обеспечение. Помимо есть еще неофициально фонд сада, фонд группы, "за охранника", за танцы и периодические сборы на праздники и различные театральные представления.
У меня такой вопрос: законно ли закрывать сад в рабочий день, называя это санитарным днем? Якобы они будут вымывать и красить сад перед конференцией. А куда ребенка девать? Я и муж работаем, бабушек в городе и иных родственников у нас нет.
1537 просмотров
12 мая (чт) 2011
Артистка
Конечно законно! Где Вы видели, чтобы санитарный день был в выходной?! Покажите пальцем!
12 мая 2011 в 17:41 визитер пишет:
в> 12 мая 2011 в 17:28 китото пишет:
в> к> Кто сколько платит за садик официально?
в> Я плачу около 800 руб. в месяц. В эту сумму
в> входят питаниеи мат.-тех. обеспечение. Помимо
в> есть еще неофициально фонд сада, фонд группы, "за
в> охранника", за танцы и периодические сборы на
в> праздники и различные театральные представления.
в> У меня такой вопрос: законно ли закрывать сад в
в> рабочий день, называя это санитарным днем? Якобы
в> они будут вымывать и красить сад перед
в> конференцией. А куда ребенка девать? Я и муж
в> работаем, бабушек в городе и иных родственников у
в> нас нет.

Конечно законно! Где Вы видели, чтобы санитарный день был в выходной?! Покажите пальцем!
1509 просмотров
12 мая (чт) 2011
дошкольный работник
Вот бред,фарш вообще не поставляют для питания детей.Ну что ж вы в ступоре стояли,если понимали,что они воруют,да еще и не
12 мая 2011 в 14:54 oleg123 пишет:
o> по поводу 2г.масла.на той неделе,перед выходными
o> нечаянно увидел,как сотрудники нашего детского
o> сада выносят нехилые пакеты с замороженным
o> фаршем,примерно по 10кг. каждый.как вам это?а
o> денежки постоянно даю на нужды,а там элементарно
o> обворовывают наших детей.если честно,я до сих пор
o> в ступоре от такой наглости.

Вот бред,фарш вообще не поставляют для питания детей.Ну что ж вы в ступоре стояли,если понимали,что они воруют,да еще и не скрывают этого.Я тоже в конце недели с работы сумку несу-одежду постирать свою,книги забрать,что детям ношу из дома,план написать.Если в руках сумка,то там фарш?
1517 просмотров
12 мая (чт) 2011
дошкольный работник
Вот когда Вы работаете и бабушек нет в городе,а ваш ребенок,скажу мягко-приболел,вы просите воспитателя нос закапать,да таблетку
12 мая 2011 в 17:41 визитер пишет:
в> 12 мая 2011 в 17:28 китото пишет:
в> к> Кто сколько платит за садик официально?
в> Я плачу около 800 руб. в месяц. В эту сумму
в> входят питаниеи мат.-тех. обеспечение. Помимо
в> есть еще неофициально фонд сада, фонд группы, "за
в> охранника", за танцы и периодические сборы на
в> праздники и различные театральные представления.
в> У меня такой вопрос: законно ли закрывать сад в
в> рабочий день, называя это санитарным днем? Якобы
в> они будут вымывать и красить сад перед
в> конференцией. А куда ребенка девать? Я и муж
в> работаем, бабушек в городе и иных родственников у
в> нас нет.
Вот когда Вы работаете и бабушек нет в городе,а ваш ребенок,скажу мягко-приболел,вы просите воспитателя нос закапать,да таблетку дать,температурку померить-Вам идут навстречу,Вам же надо...и мы вас попрасили.
1516 просмотров
12 мая (чт) 2011
Королевишна
Накрутите 10 кг фарша и посмотрите визуально как это выглядит, а потом бред пишите. По норме на 100 детей надо 12 кг фарша. Они что детей неделю не кормили. Бабки на лавке и то более правдоподобную ахинею несут. Фу.
1538 просмотров
12 мая (чт) 2011
ябеда
Знаю 100 пудова что кухонные работники выносят и продают кур огромными баулами с молчаливого согласия заведующей,а детям варят баланду из капусты
1537 просмотров
12 мая (чт) 2011
Артистка
Полностью Вас поддерживаю, уважаемый дошкольный работник, я на вашей стороне!!! Один раз их попросили не придти, уже жалобу накатали в инете, больше заняться нечем, как проблемы искать на пустом месте!
1556 просмотров
12 мая (чт) 2011
Королевишна
Интересно, а зачем заведующей это надо? В баулах кур по 10 кг, наверное? А детям баланду варят.... Только детей от этой баланды за уши не оторвешь.
1584 просмотра
12 мая (чт) 2011
ARTS old-1264
Барышни, о чем вы говорите, у меня соседка работает в детском общепите, или как он там называется, пять дней работает, пять дома
Барышни, о чем вы говорите, у меня соседка работает в детском общепите, или как он там называется, пять дней работает, пять дома, так вот она после каждой пятидневки у нас во дворе распродажу устраивает по соседям, то масло дешевое, то крупа, то мясо и т. д. Я принципиально у нее не чего не покупал и покупать не буду, но бабульки берут, так как дешевле чем на рынке.
Хотя не буду грести всех под одну гребенку, так как и в хорошем стаде может завестись паршивая овца (извините за сравнение, поговорка такая)
1575 просмотров
12 мая (чт) 2011