<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская прокуратура проверила детсад N 34 по обращению родителей детей
16+
12 мая (четверг) 2011
Денис Лапин
Люди,если вы знаете,что это правда--напишите N садов,пусть все знают об этом
12 мая 2011 в 23:32 ябеда пишет:
я> Знаю 100 пудова что кухонные работники выносят и
я> продают кур огромными баулами с молчаливого
я> согласия заведующей,а детям варят баланду из
я> капусты
Люди,если вы знаете,что это правда--напишите N садов,пусть все знают об этом.
1586 просмотров
12 мая (чт) 2011
13 мая (пятница) 2011
китото
Получается,что 800р это месячный абонемент на посещение д с
12 мая 2011 в 17:41 визитер пишет:
в> Я плачу около 800 руб. в месяц. В эту сумму
в> входят питаниеи мат.-тех. обеспечение. Помимо
в> есть еще неофициально фонд сада, фонд группы, "за
в> охранника", за танцы и периодические сборы на
в> праздники и различные театральные представления...
Получается,что 800р это месячный абонемент на посещение дс,а все остальное добровольно-принудительные "взносы" на то же самое.А теперь,давайте умножим кол-во детей в дс на 800р+"взносы"+средства выделяемые гороно(не много,но выделяют же)+взятки заведующей для принятия ребенка в садик(в среднем 5т.р)+воровство персонала.Интересная получается картинка?
12 мая 2011 в 21:17 дошкольный работник пишет:
др> Вот когда Вы работаете и бабушек нет в городе,а
др> ваш ребенок,СКАЖУ МЯГКО-приболел,вы просите
др> воспитателя нос закапать,да таблетку
др> дать,температурку померить-Вам идут навстречу,ВАМ
др> ЖЕ НАДО...и мы вас попрАсили.
В первую очередь это НАДО ребенку!Одна знакомая "дошкольная работница" хвасталась,как им надоест возится с "сопливыми ублюдками и недоносками",так они окна окроют "для проветривания",при этом "забудут" детей из группы вывести и через пару-тройку дней остается 5-6 детей-остальные болеют.А сколько скрывается "дошкольными работниками" детского травматизма?Вам доверяют самое святое что есть у каждого-ДЕТЕЙ.Вы сами были ребенком,у вас есть дети или внуки.Откуда такая ненависть к детям,ведь в д/с работают женщины(!),а родители работают для того,чтобы платить ВАМ зарплату!И вопрос не в размере зарплаты,которую вы получаете,а в вашей СОВЕСТИ!Не нравится сопли вытирать и горшки выносить-идите на индюшатник или РЭМЗ,стройфарфор,вахтой поработайте,в общем,сравните...
1633 просмотра
13 мая (пт) 2011
вордолженсидеть
Не могу не прослезится от умиление, глядя на бескорыстную заведующую ВВ. За каждого ребенка пять 'косарей' в ящичек стола, ежедневные 'проводы' домой с продуктовым пакетом (борец сумо лопнет), зарплата 'мертвых душ', персональный повар с отнюдь не детским меню, прочие надуманные бонусы - сплошной альтруизм. Земной вам поклон. Но от тюрьмы и от сумы...
1645 просмотров
13 мая (пт) 2011
Королевишна
Решено! Детсады закрыть, персонал разогнать. А каждому умнику с форума по ребенку на пару дней. Такие умные, пусть воспитывают.
1644 просмотра
13 мая (пт) 2011
китото
А мы и воспитываем и не по одному и даже не по два,и не пару дней,а многие годы.По вашим постам теперь понимаю для чего в д с
13 мая 2011 в 11:46 Королевишна пишет:
К> Решено! Детсады закрыть, персонал разогнать. А
К> каждому умнику с форума по ребенку на пару дней.
К> Такие умные, пусть воспитывают.

А мы и воспитываем и не по одному и даже не по два,и не пару дней,а многие годы.По вашим постам теперь понимаю для чего в д/с комп и интернет,за которые тоже платят родители.Вижу вам так тяжело работать на мизерную зарплату,что динамитом оттуда не выбьешь.Особенно заведующие все бледные,страдающие дистрофией,в дешевой бижутерии.Это я еще не рассказал о махинациях с финансовыми и бухгалтерскими документами,которыми занимаются абсолютно ВСЕ бюджетные организации.О проверках вас ревизионными комиссиями...
1652 просмотра
13 мая (пт) 2011
Мура
Несколько лет назад моему сыну в яслях воспитательница пообещала головой в унитаз окунуть. Когда он пожаловался мне и я пошла разбираться с этой воспитательницей, та на меня выставила глаза и сказала, что ребенок врет! Не умеет ребенок врать в 3 года!!!
1662 просмотра
13 мая (пт) 2011
ябеда
Обворовывают детей не овцы,а сволочи!!!
12 мая 2011 в 23:45 ARTS пишет:
A> Барышни, о чем вы говорите, у меня соседка
A> работает в детском общепите, или как он там
A> называется, пять дней работает, пять дома, так
A> вот она после каждой пятидневки у нас во дворе
A> распродажу устраивает по соседям, то масло
A> дешевое, то крупа, то мясо и т. д. Я
A> принципиально у нее не чего не покупал и покупать
A> не буду, но бабульки берут, так как дешевле чем
A> на рынке.
A> Хотя не буду грести всех под одну гребенку, так
A> как и в хорошем стаде может завестись паршивая
A> овца (извините за сравнение, поговорка такая)
Обворовывают детей не овцы,а сволочи!!!
1692 просмотра
13 мая (пт) 2011
Артистка
Да как вам всем не стыдно такое говорить, грязь льёте на людей, как только язык поворачивается ещё и угрозы посылать. Все у вас плохие в детском саду, а всё-равно ж ведёте. И не нужно грести всех под одну гребёнку, не все такие, а прежде чем других в чём-то обвинять, на себя, в первую очередь, посмотреть надо, КАКИЕ ВЫ, видимо, судьбой обиженные!
1697 просмотров
13 мая (пт) 2011
китото
Студить детей,нести продукты,собирать деньги - не стыдно.А нам,за сказаную правду,обязательно должно быть стыдно!
1729 просмотров
13 мая (пт) 2011
китото
Ведут детишек в садик не от хорошей жизни,а потому,что выживать надо.На зарплату одного родителя семью не прокормишь.Садиков не хватает,а вы пользуетесь этим.Была бы альтернатива,давно бы послали вас куда подальше.
1710 просмотров
13 мая (пт) 2011