<= Перейти на шахтинский форум
Обещания партии Единая Россия за 2003г.
16+
6 мая (пятница) 2011
krezi
Как говорят на Дерибасовской: Таки не плачь голуба, я ище имею
6 мая 2011 в 00:03 Петрович пишет:
П> krezi я плачу, наплакал полный тазик слез

Как говорят на Дерибасовской: Таки не плачь голуба, я ище имею.
594 просмотра
6 мая (пт) 2011
россиянин
Манифест партии единая россия ОТ 2003 ГОДА. 2
587 просмотров
6 мая (пт) 2011
krezi
'РОССИЯ: СОХРАНИМ И ПРИУМНОЖИМ!'
Программный документ Партии 'ЕДИНАЯ РОССИЯ'

Судьбы России и мира решаются сегодня. Дать достойный ответ на вызов времени - значит научиться создавать новое, сохраняя лучшее. Добиться этого можно, лишь последовательно реализуя стратегию развития страны, в основе которой - четкая, понятная обществу идеология. У Всероссийской политической партии 'ЕДИНАЯ РОССИЯ' такая идеология есть.

Идеология Партии - российский консерватизм. Это идеология стабильности и развития, постоянного творческого обновления общества без застоев и революций. Это идеология успеха нашего народа, сохранения и модернизации России на основе собственной истории, культуры, духовности. И одновременно это идеология, призванная освободить страну от застарелых социальных недугов, разрушить преграды на пути инноваций, новых достижений. Ее цель - построение новой, свободной, процветающей, сильной России на основе общих ценностей и интересов. Ее ценности - любовь к родине, крепкая семья, здоровый образ жизни, профессионализм, гражданская солидарность.

Мы не противопоставляем социальные группы, национальности, религии. Считаем недопустимыми действия, подразумевающие успех одной части общества за счет других. Мы выступаем за укрепление общественного согласия.

Наша идеология отличает 'ЕДИНУЮ РОССИЮ' от оппонентов и противников. Партия руководствуется принципом 'Сохранить и приумножить'. Это - основа российского консерватизма.

Наш абсолютный приоритет - человек. Этот приоритет выстрадан Россией - на протяжении веков цена человеческой жизни была почти ничтожна. Все права человека, провозглашенные Конституцией и нормами международного права, для нас имеют одинаковую, безусловную и высшую ценность: будь то свобода слова, свобода передвижения, доступ к культурным ценностям, право на жильё или социальное обеспечение.

'ЕДИНАЯ РОССИЯ' доказала, что способна обеспечивать управление страной, социальную и политическую стабильность. Сегодня, на новом этапе развития, Партия принимает на себя историческую и политическую ответственность за модернизацию страны, за реализацию национального курса - Стратегии-2020.

РОССИЯ У НАС ОДНА

СОЗДАВАЯ НОВОЕ, СОХРАНЯЕМ ЛУЧШЕЕ

Сберечь Россию - основа общественного согласия

'ЕДИНАЯ РОССИЯ' подтверждает актуальность задач, сформулированных в нашей предвыборной программе 'План Путина - достойное будущее великой страны':

дальнейшее развитие России как страны с уникальным культурно-историческим наследием и потенциалом развития;

повышение конкурентоспособности экономики за счет реализации инновационной стратегии развития;

обеспечение качества жизни граждан;

поддержка институтов гражданского общества;

укрепление суверенитета России.

Мы убеждены: эти задачи и являются отражением тех ценностей, которые составляют основу общественного согласия.

Историческая память - историческая ответственность.

Народ России создал великое государство с неповторимой культурой на пространстве от Балтики до Тихого океана, от Арктики до Кавказа и Центральной Азии. Основу духовности российского народа испокон веков составляла идея общего мира - общего для людей различных национальностей и конфессий.

Но несомненные успехи нашей страны слишком часто доставались очень дорого, зачастую - ценой миллионов человеческих жизней. Это не должно быть забыто и никогда не должно повториться. Кризисные ситуации нельзя преодолевать за счет игнорирования государством своих обязательств перед гражданами. Строжайшее исполнение таких обязательств - один из приоритетов Партии.

Поднаторели умники. Теперь нет конкретных дат, и лозунги ни о чем. Так что, те кто доживет до 2020г. и спросить не смогут.
610 просмотров
6 мая (пт) 2011
Шварцтот
сколько партейцев едра в Шахтах? они читают свои обещания?
599 просмотров
6 мая (пт) 2011
krezi
Им не надо. Они молитвы читают. Вот пример:

Утренняя молитва:

Во имя Путина, милостивого, милосердного.
Слава Путину, Господу миров, милостивому, милосердному, держащему в своём распоряжении законодательную, исполнительную и судебную власти земные. Тебе покланяемся и у Тебя простим помощи: веди нас путём прямым, путём облагодетельственной святой 'Единой России' к свершению Плана Своего. Ты Владыка всех изданий печатных и устных, ибо нет тебя мудрее. Не введи нас в искушение думами оппозиционными, мечтами западными. Мы рабы твои навеки и присно, во веки веков. Аминь. (читать 5 раз, перед тем, как умыться и позавтракать)
593 просмотра
6 мая (пт) 2011
гар
ну а Путин в Госдуме тоже наговорил не мало - РФ войдет в пятерку самых развитых экономик! тоже сильно сказано... они привыкли, что за слова отвечать не надо, вот и мелят всякий бред. эти обещания еще раз подтверждают - "ЕР - партия жуликов и воров"
609 просмотров
6 мая (пт) 2011
krezi
год - юбилейный для РФ, но Кремль старательно не замечает круглой даты
2011 год - юбилейный для РФ, но Кремль старательно не замечает круглой даты.

2011 год - юбилейный для РФ, но Кремль старательно не замечает круглой даты. Из за СТРАХА.

Интересно придумают что нибудь, или как обычно прокатят на дурака?
623 просмотра
6 мая (пт) 2011
Житель
да медведь проснется от спячки и покажет всем "кузькину мать"-только надо его сначала вылечить от глистов и других паразитов, которые жрут его плоть.
615 просмотров
6 мая (пт) 2011
George
А пока "сосите лапу"
6 мая 2011 в 12:55 Житель пишет:
Ж> да медведь проснется от спячки и покажет всем
Ж> "кузькину мать"-только надо его сначала вылечить
Ж> от глистов и других паразитов, которые жрут его
Ж> плоть.
А пока "сосите лапу".
620 просмотров
6 мая (пт) 2011
ARTS old-1264
А что рядом баночка с икрой стоит, опустил лапу и все, а народ немного в другом положении, извините но я бы не стал конкретизировать, что делает народ...
604 просмотра
6 мая (пт) 2011