<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах пройдут мероприятия в честь Дня Победы
16+
9 мая (понедельник) 2011
чдл
на хбк сегодня прошел митинг организованный коммунистами (и, по-моему, стартовал автопробег в честь Победы). видел проезжая мимо. Они бы хоть обозначились, что-ли, заранее...
1174 просмотра
9 мая (пн) 2011
Svezhy
Я говорю немного о другом - об отношении нынешней власти к жителям посёлка ХБК ...а не о партийных митингах
9 мая 2011 в 16:15 чдл пишет:
ч> на сегодня хбк прошел митинг организованный
ч> коммунистами (и, по-моему, стартовал автопробег в
ч> честь Победы). видел проезжая мимо. Они бы хоть
ч> обозначились, что-ли, заранее...

Я говорю немного о другом - об отношении нынешней власти к жителям посёлка ХБК ...а не о партийных митингах...
1212 просмотров
9 мая (пн) 2011
10 мая (вторник) 2011
очевидец
По поводу прошедшего праздника, была у мемориала ш.Красина . Первые впечатления :
1. От деревьев посаженных в том году практически ничего осталось. Изредка виднеются хиленькие деревца, а в основном торчат колышки в пустых лунках (а ведь сажали "Весну Победы" , я надеюсь, не для очередной галочки, а для того , что бы увековечить память о людях-героях подаривших нам победу).
2. Об этом писать совсем стыдно, вечный огонь не горел.
3. Стена скорби где раньше были гранитные плиты, просто побелена.
Мемориальный комплекс с каждым годом все больше и больше приходит в упадок, а ведь должно быть наоборот,мемориал был создан для того , что бы в памяти каждого последующего поколения не стерались события прошедшей войны.
1205 просмотров
10 мая (вт) 2011
астра
Вечером в темноте огонь горел, но очень слабенько (газ экономили), может днем при солнечном свете и невидно совсем было.
1213 просмотров
10 мая (вт) 2011