<= Перейти на шахтинский форум
На Навального завели уголовное дело
16+
10 мая (вторник) 2011
Житель
Вот так всегда! Как только "ворам и жуликам наступают на хвост", то на "давящую ногу" находится компромат. Когда же родится новый Ленин уже?!
915 просмотров
10 мая (вт) 2011
ГалаКтика
Причём,какой-то факт "накопали",который датируется 2009 г. А где этот "потерпевший" отсиживался все эти 2 года? Или "обидчика"
10 мая 2011 в 14:57 Житель пишет:
Ж> Вот так всегда! Как только "ворам и жуликам
Ж> наступают на хвост", то на "давящую ногу"
Ж> находится компромат. Когда же родится новый Ленин
Ж> уже?!
Причём,какой-то факт "накопали",который датируется 2009 г. А где этот "потерпевший" отсиживался все эти 2 года? Или "обидчика" искал?...А тут-на тебе-такой подарок:"Так вооот кто меня тогда обманул!" Скоро притянут за уши ещё какой-нить факт:типа в "лохматом" эдак 2000 г. помочился в общественном месте)))Накажем по всей строгости закона нашего и засадим подальше куда-нибудь "в лебедь или дельфин". А там потихоньку убьём как Магницкого!На всех недовольных политикой "пупы с медой" найдутся "маркины,чайки,дудукины..."
906 просмотров
10 мая (вт) 2011
Житель
Нравятся слова на главной странице справа
"Затем, что пенсионеры, врачи, учителя находятся на грани выживания в то время как жулики у власти покупают очередную виллу, яхту или еще черт знает что."
РосПил
Сайт посвящен борьбе с чиновниками, которые используют систему государственных закупок для личного обогащения.
935 просмотров
10 мая (вт) 2011
Житель
Наши клоуны уже космический аппарат страхуют на орбите-лишь не работать нормально.Соберут кучу металлолома, запустят, он упадет при запуске, они бабло получат и хорошо!Там уже не докажешь что они запустили...
931 просмотр
10 мая (вт) 2011
11 мая (среда) 2011
Василий Степанович
По версии следствия, в 2009 году Навальный ввел в заблуждение директора ГУП "Кировлес" Вячеслава Опалева, представившись советником губернатора Кировской области Никиты Белых, хотя на тот момент такой должности не занимал.

Никита Белых в своем блоге заявил, что Алексей Навальный работал его советником на общественных началах "практически сразу с момента моего вступления в должность". Белых стал губернатором 15 января 2009 года.

Молодежь нашла способ спасти Навального от уголовного преследования // Международная панорама Шахты.SU
Молодежная общественная палата Кировской области предложила основателю ″РосПила″ Алексею Навальному, на которого завели уголовное дело, баллотироваться в заксобрание региона. Как говорится в сообщении молодежной палаты, статус кандидата в депутаты обеспечит ему неприкосновенность.
937 просмотров
11 мая (ср) 2011
Житель
Если Навальный баллотировался в мэра Шахт я бы однозначно за него голосовал. Больше бы таких навальных в стране...
929 просмотров
11 мая (ср) 2011
Olgaavon61
Я целиком и полностью поддерживаю деятельность Навального, но приход "нового Ленина" мне кажется лишним - что хорошего было в 17 году? Я считаю, что если мы все, на каждом шагу, будем давать чиновникам по рукам за волокиту и вымогательство - толк будет. А Навальному этим делом только популярности прибавили. Он давно про него знал и наверняка подготовился. Ну а уж если внаглую закрывать начнут, думаю, вспомним уже Бастилию и пойдем на штурм за народного героя))))
930 просмотров
11 мая (ср) 2011
Юрий Степанович
954 просмотра
11 мая (ср) 2011
12 мая (четверг) 2011
Житель
Статейка наверно заказная.Нормально бабос от заказчика за публикацию получили, а потом просто извинились
11 мая 2011 в 20:22 Юрий пишет:
Ю> Израильское СМИ извинилось за сравнение
Ю> Навального с Гитлером:
Ю> Шахты.SU
Ю> logies/

Статейка наверно заказная.Нормально бабос от заказчика за публикацию получили, а потом просто извинились.
928 просмотров
12 мая (чт) 2011