<= Перейти на шахтинский форум
Победа или Поражение?
16+
17 мая (вторник) 2011
дзен
Единоросы, а что вы стесняетесь? Открыли бы ветку, по аналогии с этой. "Победа или ... поржать" У вас же "позитвный молодой электорат, немного ленивый, но уверенный в победе, патаму и ни пашол на выбары". Ибо лучше пацтол схадить.
788 просмотров
17 мая (вт) 2011
ГалаКтика
Макароныч,Вы меня с кем-то путаете.Сейчас уже можно,потому и скажу:"продаваться" я ходила к Ильину. И он может это подтвердить!Причём,сказала,что готова работать бесплатно!Обменялись телефонами и ящиками на мыле.И даже какое-то время общались.Но...не срослось.Не люблю "набиваться".Подумала,что если есть уже команда единомышленников,то со своим самоваром в Тулу не пойду. И всё!И нет у меня никаких обид. Тем более-финасовых.Я уж про это и писать-то устала.Не завишу я ни от кого финансово,потому и нет надобности продаваться. Было желание изменить ситуацию-это да. Что могла,делала. Желание изменить ситуацию не исчезло. Всеми силами буду против медвепутов выступать. Щас вот песни доделываем. Причём,за свои, кровные. Так что,макароныч,если уж Вы и отнесли себя к изделиям из муки,то хотя бы тогда на высший сорт претендуйте (это группа А).А так безосновательно лепить здесь горбатого не стоит!)))
769 просмотров
17 мая (вт) 2011
бюджетник
Теория заговора хороша тогда,когда мы живём несколько жизней, тогда можно практиковаться, а сейчас ,господа нужно думать о детях
16 мая 2011 в 12:43 ezhik пишет:
e> 16 мая 2011 в 12:22 ГалаКтика пишет:
e> Г> А Вы не задумывались о том,что я делаю это
e> Г> сознательно?Подумайте на досуге)))
e> Теория заговора в действии Сознательно
e> ошиблись в количестве разницы голосов,
e> сознательно выдумали "20 компутерщиков следящих
e> за интерентами в бытность Понамаренко" Тонко
e> работаете. А вот пестня про Понамаренко Сергея
e> Анатольевича хорошая

Теория заговора хороша тогда,когда мы живём несколько жизней, тогда можно практиковаться, а сейчас ,господа нужно думать о детях и внукахю Я поздравляю Станиславова Д И и верю, что мы сделали правильный выбор! Жизнь станет лучше!
784 просмотра
17 мая (вт) 2011
дзен
То есть на себя можно уже забить и потихоньку двигаться на кладбище? С мыслями о детях и внуках?
17 мая 2011 в 12:18 бюджетник пишет:

б> Теория заговора хороша тогда,когда мы живём
б> несколько жизней, тогда можно практиковаться, а
б> сейчас ,господа нужно думать о детях и внукахю Я
б> поздравляю Станиславова Д И и верю, что мы
б> сделали правильный выбор! Жизнь станет лучше!

То есть на себя можно уже забить и потихоньку двигаться на кладбище? С мыслями о детях и внуках?
Безотносительно партийности и источника доходов Вы к этому призываете? Или я как-то неправильно трактую?
А Денису Ивановичу и мои поздравления. Серьезная подготовка - серьезный перевес в голосах.
806 просмотров
17 мая (вт) 2011
ГалаКтика
Макс,при таких темпах распродажи природных богатств и превращения территории страны в помойку,а также уничтожения всех ценностей (духовных,культурных и т.д.) о внуках задуматься мы не успеем-нас дети сами на кладбище отнесут и скажут "огромное спасибо" всем "бюджетникам", уже 20 лет делающим "правильный выбор" и надеящимся на то,что "жизнь станет лучше"!Вот-вот...уже скоро...уже почти...Блиииин,опять стала хуже!И опять ж..па!Как же так?Ведь делали же "правильный выбор"!)))
793 просмотра
17 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Дзен правильно сказал, Победа ДИСа, это Пирова победа
Дзен правильно сказал, Победа ДИСа, это Пирова победа, прикиньте сколько денег было затрачено им на каждый голос и сколько И на это же пустил... Разница аховая, а вот разница в голосах... смеются мои тапочки.
Хотя с другой стороны если предприниматель вложил куда то деньги он должен их отбить с процентами, догадайтесь где и с кого эти деньги по имеются
831 просмотр
17 мая (вт) 2011
vtrnon
От одного члена участковой избирательной комиссии слышал, что была попытка вброса на участке в Доме Техники. Если так, то победа с отрывом 760 голосов весьма сомнительна.
Главное, за победу ЕДРосовца с таким счетом, Голубева по голове явно не погладят. Так, что на некоторое время (до декабря) наш город будет в приоритете у области. Это радует.
793 просмотра
17 мая (вт) 2011
Portajgenosse
Никто не победил, потому что от конкретных личностей здесь ничего не зависело. Система в очередной раз воспроизвела саму себя, показав тем самым свою устойчивость на данном историческом этапе.
803 просмотра
17 мая (вт) 2011