<= Перейти на шахтинский форум
Прохоров-следующий президент России?
16+
17 мая (вторник) 2011
Житель
В одном отделе набрали документ в Word, распечатали и передали в другой отдел.Там листик отсканировали, подправили, внесли изменения, распечатали.

С такой тупостью нам надо 120 часов в неделю работать.И это реально в городе есть такие конторы где так и делают.
Такая фигня и на производстве(без участия инотсранного капитала).
646 просмотров
17 мая (вт) 2011
Житель
Сейчас многие и так не доживают до пенсии, а потом так вообще
17 мая 2011 в 12:23 Веста пишет:
В>
В> Не все так плохо,что предлагает Прохоров.
В> Попробуйте повнимательней разобраться, для чего
В> он предложил 60 часовую неделю.Обдумать по какой
В> причине предложено повышение пенсионного
В> возраста.(Разбазаривают ваши накопительные взносы
В> плюс инфляция)

Сейчас многие и так не доживают до пенсии, а потом так вообще.
Правильно! Зачем кормить, лечить бездельника?Он не помогает карманы набивать
626 просмотров
17 мая (вт) 2011
Веста
У нас и так давно рабочая неделя превышает 60 часов.
И никто не возникает.Прохоров просто предложил это узаконить.Иначе любого неугодного работодателя можно прижучить по этому нарушению.

Пример:Водители,торговля,учителя,дворники,любое частное предприятие.
646 просмотров
17 мая (вт) 2011
vtrnon
У нас некоторая часть населения употребляет наркотики. Давайте это узаконим, чтоб им жилось проще. Ещё хорошо бы законодательно
17 мая 2011 в 12:31 Веста пишет:
В> У нас и так давно рабочая неделя превышает 60
В> часов.
В> И никто не возникает.Прохоров просто предложил
В> это узаконить.Иначе любого неугодного
В> работодателя можно прижучить по этому нарушению.
В> Пример:Водители,торговля,учителя,дворники,любое
В> частное предприятие.

У нас некоторая часть населения употребляет наркотики. Давайте это узаконим, чтоб им жилось проще. Ещё хорошо бы законодательно разрешить проведение гладиаторских боев, с правом зрителей решать судьбу побежденного! Сколько бабла на этом заработать можно! Народ будет толпами валить на такое зрелище.
640 просмотров
17 мая (вт) 2011
зазноба
Веста, скажите пожалуйста, скольких работодателей удалось "прищучить" за что бы то ни было, даже учитывая бешеный перекос всего Трудового законодательства в пользу работника?
641 просмотр
17 мая (вт) 2011
зазноба
"просто предложил узаконить" - это пахать будем узаконенно больше, а получать столько же, а недовольных- узаконенно нах.
648 просмотров
17 мая (вт) 2011
18 мая (среда) 2011
Василий Степанович
Всё. Сляпали очередную партию. Российскому парламентаризму объявили о пользе этой партии для него. "Правому делу" уже отвели 2-е
Медведев признал перспективы "Правого дела" с Прохоровым // Международная панорама Шахты.SU
Присутствие партии ″Правое дело″ в Государственной думе может пойти на пользу российскому парламенту, заявил президент России Дмитрий Медведев. Его слова передает РИА Новости.


Всё. Сляпали очередную партию. Российскому парламентаризму объявили о пользе этой партии для него. "Правому делу" уже отвели 2-е место в парламенте и даже нашли его избирателя. Партию Прохоров возглавит, если ему дадут такие широкие права, как изменение её названия! Думал, что он серьёзный человек, а он - второй Миронов.
668 просмотров
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Человек создающий "Ё" - мобиль серьезным быть не может
18 мая 2011 в 18:14 Василий пишет:
В> Медведев признал перспективы "Правого дела" с Прохоровым // Международная панорама Шахты.SU
Присутствие партии ″Правое дело″ в Государственной думе может пойти на пользу российскому парламенту, заявил президент России Дмитрий Медведев. Его слова передает РИА Новости.

В> Партию
В> Прохоров возглавит, если ему дадут такие широкие
В> права, как изменение её названия! Думал, что он
В> серьёзный человек, а он - второй Миронов.

Человек создающий "Ё" - мобиль серьезным быть не может
674 просмотра
18 мая (ср) 2011
19 мая (четверг) 2011
россиянин
пойду за вилами пора точить.
651 просмотр
19 мая (чт) 2011
ГалаКтика
А что вообще полезного сделал Прохоров,кроме как с девками в Куршавеле "прославился"?Союз биатлонистов возглавил-так на последней Олимпиаде и на последнем Кубке Мира выступили так плохо,что уже не просто стыдно должно быть,а пойти и застрелиться!Бабла дали немерено(90 %,конечно,как всегда,куда-то ушли-а куда "никто не знает") создал "ё-мобиль". Даже названием своего детища прикололся...Типа:создал ё-мобиль,чтобы всех вас наё...или нае... Миронов и его "партия"-отдельная "песня".Придаток ведра. Да ещё сейчас стал "правдорубцем" и "мучеником" (буквально "невинно убиенным")))Странно как-то...Чего это его не прорвало раньше? В прошлом году или позапрошлом?А за правду начал "страдать" аккурат за несколько месяцев до выборов в ГД и Президента...Очередной финт ушами хитрых педросов. Пойдёт в Президенты Миронов (уж точно всё,что сделал в последнее время,так это с заявкой на этот пост)!Даже не сумлевайтесь!И ведь народ его выберет!Так красиво начал правду говорить,пострадал за своё "инакомыслие" (а у нас страсть как мучеников любят)...Опять же гламурная бродка трёхдневной небритости...эмоции...сталь в глазах...Ну чем не герой романа домохозяек,пялящихся в ящик "от сериала к сериалу"?И прочих..."Фефект" речи неприятный-так это ещё больше "шарма" придаёт-этакий "свой парень"...А как станет Президентом страны,так сразу в ЕР вступит и Путин со своей братией по-прежнему будут не просто у власти-безраздельными властителями. Так что не зря Миронов развыступался. И главное,наши СМИ продажные стали интервью с ним показывать!Да если б его на самом деле "прорвало",то кто бы бесконтрольно выделил ему эфирное время?!Только с одобрения владельцев первого и второго каналов,которые вещают везде!Так что слова о том,что предложенной нам кандидатурой на пост Президента "все останутся довольны" сказаны не о Прохорове,а о Миронове!
658 просмотров
19 мая (чт) 2011