<= Перейти на шахтинский форум
Неужели никого не зацепило?!
16+
17 мая (вторник) 2011
Док
Угадайте с трёх раз, членом какой партии он является? Это и будет ответом на Ваш вопрос
17 мая 2011 в 17:50 George пишет:
G> "Радетель",в думе думу думает о благе народном.
G> Если недовольны,зачем выбирают?
Угадайте с трёх раз, членом какой партии он является? Это и будет ответом на Ваш вопрос.
1273 просмотра
17 мая (вт) 2011
18 мая (среда) 2011
Учительница
БОоже- прочитала и всё всколыхнулось в душе.Пять лет назат похоронила мужа.А как будто вчера.Привезли его из отделения уже никакого,сказали он очень плохой,вы его не довезете до реанимации.Но довезли.И ещё в реанимации пролежал !10 дней.Как я потом поняла,что ему бедному пришлось испытать в этой реанимации.Если после того,как он был под аппоратом искуственного дыхания.Ровно через пять дней,в очредной раз,я спрашиваю у врача,как он и что вы думаете он мне ответил? Вы бессовесная женщина,вы хоть бы санитарок отблагодарили,не говоря о врачах.Я обалдела от такой наглости,ноему сказала,вы ведь не принимали его.и откуда вам знать,давала яденги доктору, или нет.Может вам не попало,но извеняйте у меня,их нет мы два пенсионера.Он говорит тогда,готовтесь к похоронам,больше надо будет.Продержал еще день,и выкатили,терапию без сознания,Положили к коридоре.Прихожу как всегда утром , а он в коме и никто не подходит.Ну тогда меня и прорвало я говорила,что только могла выговорить.Подняла крик.И только тогда,меня затянули в ординаторскую.Я сказала меня напрягол этот козел,я до сих пор помню его,и никогда не забуду.Эту наглую рожу.Стали уговаривать чтобы я не поднемала скандал,что всё сделают,Чтобы вывести его из комы.И ведь зделали,утром он уже узнал меня.Но лечащая врач,мне сказала, что не обольщяйтесь,он всё равно не жилец.И сразу в этот день,отправила его на ренген.Хотя поднимать его и тянутьНаверно было не льзя.И это было извесно как никому.Ведь со корой мне сказали что, егонельзя было поднимать.А он и вставал тянули его за руки вверх чтобы зделать этот никому не нужный ренген.И как только его потаскали он,опять впал в кому.И больше уже,никого не увидел.Поэтому,с той поры я боюсь врачей и глыбоко их не навижу.Склько они потянули с нас,один Бог знает ,да мы.Новсё это идет из горздрава,я тоже такого мнения.Их от туда давно надо выгнать поганой метлой.И пенсии делают и Группы -Здоровым.А больные и так умрут.Кипетьим всем на том свете в огне.Это моё личное пожелание им.
1297 просмотров
18 мая (ср) 2011
Геля
Да не путайте Вы политику с милосердием.ЕР это партия,целью создания которой есть власть и обогащение, а данный жуткий случай(и
17 мая 2011 в 21:53 Док пишет:
Д> 17 мая 2011 в 17:50 George пишет:
Д> G> "Радетель",в думе думу думает о благе народном.
Д> G> Если недовольны,зачем выбирают?
Д> Угадайте с трёх раз, членом какой партии он
Д> является? Это и будет ответом на Ваш вопрос.

Да не путайте Вы политику с милосердием.ЕР это партия,целью создания которой есть власть и обогащение, а данный жуткий случай(и еще тысячи аналогичных по стране),есть не что иное как пример цинизма и безразличия к беспомощному человеку,со стороны людей в белых халатах, и не важно партийный он или нет.Не стоит все привязывать к политике.Совесть человеческая-вот самый страшный судья, я бы сказала это бог в душе каждого, ровно на сколько человек совестлив, на столько он и религиозен.
1334 просмотра
18 мая (ср) 2011
Док
Геля, за меня можете быть спокойны. Я ничего не путаю
18 мая 2011 в 13:11 Геля пишет:
Г> Да не путайте Вы политику с милосердием.
Геля, за меня можете быть спокойны. Я ничего не путаю.
1326 просмотров
18 мая (ср) 2011
Емеля
Не согласен,Геля.Как это не путать политику с милосердием?Рыба,как всем известно,гниёт с головы.В стране 20 лет бардак,вот и милосердие такое.30 лет назад в советское время попал из шахты в травматологию ещё в худшем состоянии,чем здесь описывают.Почти год по больницам(из них около 3-х месяцев в коме).И без всяких подачек вытащили с того света.СПАСИБО ВРАЧАМ!Сейчас таких не найдёшь,потому что учатся в настоящее время исключительно за деньги,потому и тупые все.Да и мешают им постоянно оттопыренные карманы.Не приведи господи сейчас в таком состоянии попасть в больницу.Уж лучше сразу на кладбище.А все их хвалёные клиники(кстати построенные за наши же деньги)-это не для нас смертных.И по моему,пока будет править эта власть,у нас кроме лапши на ушах,ничего хорошего не будет.
1357 просмотров
18 мая (ср) 2011