<= Перейти на шахтинский форум
Стенякина кто вы?
16+
20 мая (пятница) 2011
Смотрящий
Вот что-то мне тоже так показалось.
20 мая 2011 в 08:34 Фол пишет:
Ф> мне кажется или негативные высказывания о
Ф> Стенякиной удаляют! как то подло!

Вот что-то мне тоже так показалось...
772 просмотра
20 мая (пт) 2011
Старый воробей
Уважаемый Маяковский! Катерина это по сведениям, поступающим на форум
19 мая 2011 в 16:39 маяковский пишет:
м> Интересно кто такая Стенякина? Задавал ей много
м> раз этот вопрос - в ответ тишина!

Уважаемый Маяковский! Катерина это по сведениям, поступающим на форум:
19 мая 2011 в 17:20 умка пишет:
у> Она молодая симпатичная перспективная.

Это означает - женщина загадка - в расцвете своего женского потенциала. Ещё, ходят слухи, что она член партии ЕР, значит человек верующий. По утрам она наскоро шепчет 'Отче наш' и 'Верую', после чего с не большой помощью косметики придаёт своему личику ещё большее очарование, напевая при этом 'А я сяду в кабриолет, и поеду куда-нибудь'. Затем действительно садится в роскошный кабриолет и едет в Думу. Здесь её одолевают думы: чего она хочет для города, какие планы и как их воплотить в жизнь. Очень трудные вопросы задаёт трибун Маяковский. Единственно, что с блеском решила Катюша, это 'Чего хотите для себя?' Ведь она ездит в роскошном кабриолете. И этим всё сказано. Так пожелаем, коллега, успехов этой таинственной и прекрасной незнакомке.
776 просмотров
20 мая (пт) 2011
krezi
Уважаемый Умка, все дело в том что Стенякина, только для Вас Катя. А для остальных она депутат Шахтинской Думы. В свои 26 лет
20 мая 2011 в 10:19 умка пишет:
у> 20 мая 2011 в 10:05 маяковский пишет:
у> м> Не эта не успокоится, она наверное хочет в
у> м> госдуму, что бы ее все видели!И слышали!А
у> чапман
у> м> красивая!
у> А у Вас комплекс по поводу Кати?Прислушайтесь к
у> Смотрящему19 мая 2011 в 17:09 Смотрящий пишет:
у> С> Далась вам эта Стенякина!
у> С> И чего она вам покоя не дает... )
у> С> Остальные депутаты неинтересны?
у> Остальным косточки поперемывайте!

Уважаемый Умка, все дело в том что Стенякина, только для Вас Катя. А для остальных она депутат Шахтинской Думы. В свои 26 лет, она рассказывает людям как нужно жить, соответственно у людей и возникают всевозможные вопросы. Поэтому относитесь к этому спокойно, как любой политик она должна уметь защищаться. Да вопрос к Стенякиной. Вот Вы в "одноклассниках" играете в больничку и городские банды. Это Вас заводит?.
www.odnoklassniki.rudk?st.cmd=userFriendSearch&tkn=4428#profile/139411894
Или это своего рода релаксация перед общением с электоратом?
771 просмотр
20 мая (пт) 2011
Житель
ИМХО, в депутаты нельзя выбирать людей моложе 40 лет.Молодые несут много глупости от которой смешно становится.Вот тогда на тему "про подростковый алкоголизм" ни на один вопрос не ответила, а ее предложение-"ходить фоткать, и вешать на доску позора" просто очень смешное.
775 просмотров
20 мая (пт) 2011
Смотрящий
Вот начитается Катя здесь мнений про себя, да ещё чего доброго расстроится, в депрессию впадет от прочитанного, самооценка упадет ниже плинтуса, работать не сможет.
Что тогда делать будем?
Кого на её место поставить, кем заменить?
Аж страшно становится за судьбу города.
Поэтому осторожнее надо относиться к высказываниям, беречь депутатов, они существа чувствительные, ранимые, их обижать и критиковать нельзя.
790 просмотров
20 мая (пт) 2011
маяковский
Робяты всегда и вездедаже на гниющем западе самостоятельным руководителем предприятия, мэром,депутатом раньше 40 лет становиться нельзя - опыта нет,мудрости Воробьевской, способности терпеть и думать!А у нас сейчас? Караул! .. насухо вытирать не умеют а уже учат и хмурят брови!
786 просмотров
20 мая (пт) 2011
Житель
я бы в законе о выборах мэра, депов и др.указал, что не моложе 40 лет, женат\замужем не менее 5 лет и обязательно имеющий ребенка.

Все остальные категории граждан-либо несерьезные люди, либо слишком молодые, которым только потусить.если человек не имел семью и не знает как строить семейные отношения, бюджет, то что говорить об управлении городом?
778 просмотров
20 мая (пт) 2011
Стенякина
Уважаемые форумчане,
Конечно, мне приятно, что Вы посвятили мне отдельную тему. И любое Ваше мнение достойно внимания и уважения.
Но мне очень хотелось бы получать от Вас тоже уважение в ответ.
Отвечать на личные вопросы "кто я?" , наверно, не правильно на форуме. Если есть необходимость, я готова встретиться с любым из Вас лично и ответить на интересующий вопрос.
798 просмотров
20 мая (пт) 2011
маяковский
С жителем согласен,стенякиных отзвать!
795 просмотров
20 мая (пт) 2011
Стенякина
И знаете, я никого не учу жить. Потому что опыт мой этого не позволяет, а сама учусь у старших коллег. И я бы хотела сказать слова благодарности нашим депутатам городской Думы (всем без исключения), заместителям Мэра и директорам департаментов, депутатам Законодательного Собрания и представителям Администрации области за то, что помогают мне и учат!
По-моему, политик - это тоже профессия, и ей надо учиться. Я стараюсь учиться, хорошо или плохо у меня это получается - время покажет. А сегодня я благодарна любой критике, потому что она указывает на мои ошибки и недоработки
791 просмотр
20 мая (пт) 2011
Приём сообщений в тему завершён