<= Перейти на шахтинский форум
Новый Мэр города Шахты
16+
20 мая (пятница) 2011
Нехочуха
Уважаемые жители города!Я не состою в партии ЕР и даже не ее соронник!Все очень активно высказываются по поводу Станиславова и ЕР!Вот мне очень интересно знать,почему больше 70% не пришли голосовать? Пришли бы и выбрали того кто нужен народу!!!А то как делать,так никого,а как новый мэр единорос,так хреново...
1248 просмотров
20 мая (пт) 2011
21 мая (суббота) 2011
Чтец
Да, хреново.
Хреново когда молодая семья не может себе позволить родить второго ребенка.
Хреново когда с тебя тянут деньги (за ребенка) с начало в детском садике, школе, институте.
Хреново когда после института ты приходишь устраиваться на работу а с тебя требуют стаж не менее 3-х лет и поэтому предлагают работу уборщицы, грузчика за 5-7 тыс.руб. и ты думаешь как жить и где жить на эти деньги.
Хреново когда приходишь к чиновнику с какой либо проблемой а тебя посылают куда подальше, и при этом видишь как он и его детки бесятся с жиру.
Хреново когда когда тебя пытаются обмануть и обобрать в любой организации (пенсию насчитают заниженную, группу без денег не получишь,жалобу на бес предел не примут)
Хреново когда понимаешь, что всем депам, мэрам, президентам ты нужен лишь в день выборов, а в остальное время являешься быдлом и дойной коровой.
Хреново наблюдать как толстосумы делят власть прикрываясь заботой о народе.
Хреново слушать одни и те же басни.
1243 просмотра
21 мая (сб) 2011
Нехочуха
я согласна.я так понимаю,Чтец вы на выборы не ходили?
1232 просмотра
21 мая (сб) 2011
Чтец
Да! И это первый раз в жизни.
1235 просмотров
21 мая (сб) 2011
Василий Степанович
Из 40 тысяч. Об этом надо помнить. Может пригодиться в следующий раз
21 мая 2011 в 00:20 Нехочуха пишет:
Н> я так понимаю,Чтец вы на выборы не ходили?

21 мая 2011 в 00:24 Чтец пишет:
Ч> Да! И это первый раз в жизни.

739. Из 40 тысяч. Об этом надо помнить. Может пригодиться в следующий раз.
1233 просмотра
21 мая (сб) 2011
sibarit
Каюсь , я тоже не голосил . Отмазки всяко разные есть , я был занят весь день на другом избирательном участке , дождяра лил не по детски , но самая главная отмазка - это понимание того что , не могу отдать голос пропиаренному пришельцу , что нет желания голосовать за кпсс или , что все же поставив галку супротив любой оппортунистской фамилии я , может быть , лишу свой город тех самых пресловутых : дотаций , благ , поддержки , инвестиций , преференций ,банального бабла , коего наобещал самодержец княжества ростовского за поддержку евоного санчо пансы ! Короче , продался я за колоссальный бесценок ! Как ты там , Василий, запишешь ? 740 ?
1236 просмотров
21 мая (сб) 2011
Спам
У Станиславова в этот раз мог выиграть любой кандидат,кроме вышеперечисленных.Все они выполняли роль статистов и руководили ими из одного штаба,впрочем как и всегда.Всех потенциальных противников отсеяли ещё на первом этапе.Так что отпрыск был обречён на успех.И ещё,на момент выборов в казне не было денег на это мероприятие.Деньги выделил губернатор из своего фонда.А как известно,кто девушку угощает,тот её и танцует.В шоу участвовали 23%населения города.Возмущённые толпы народа не вышли на улицу с криками обман,подмена.И это говорит о многом,все всё знали с самого начала.Город маленький. Ну а лидеру так называемой оппозиции,осталось совсем немного,чтобы побить рекорд Моисея.Электорат у него терпеливый,я думаю у него всё получится.
1264 просмотра
21 мая (сб) 2011
ezhik
Нехочуха :-) Вы сначала выйдете под своим ником, или не дай бог вы впервые слышите за интернеты. А то тут на этом форуме и так д
Нехочуха Вы сначала выйдете под своим ником, или не дай бог вы впервые слышите за интернеты. А то тут на этом форуме и так достаточно литс скрывающихсо
1217 просмотров
21 мая (сб) 2011
Нехочуха
а чем вам не нравится мой ник?ну и пусть скрываются=)почему пристаете ко мне?)
21 мая 2011 в 07:18 ezhik пишет:
e> Нехочуха Вы сначала выйдете под своим ником,
e> или не дай бог вы впервые слышите за интернеты.
а чем вам не нравится мой ник?ну и пусть скрываются=)почему пристаете ко мне?)
1220 просмотров
21 мая (сб) 2011
ezhik
Маньяг
Н> а чем вам не нравится мой ник?ну и пусть
Н> скрываются=)почему пристаете ко мне?)
Маньяг
1249 просмотров
21 мая (сб) 2011