<= Перейти на шахтинский форум
Остановлена работа типографии, печатавшей материалы оппозиционного кандидата
16+
24 мая (вторник) 2011
Декабристка
Вот так аукнулось, а где еще откликнется?
2345 просмотров
24 мая (вт) 2011
россиянин
жулье в единной россии на лицо
2391 просмотр
24 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
КОЗЛЫ, и пусть простят меня данные животные, так как по своей сути партия голубых далеко их переплюнула
2379 просмотров
24 мая (вт) 2011
25 мая (среда) 2011
Patriot
Вот и пришел к власти новый губернатор от Едра,а дальше только хуже будет.
2422 просмотра
25 мая (ср) 2011
Житель
Надо собирать подписи за отмену выборов! Они прошли нечестно-везде видны чьи-то длинные уши!
2439 просмотров
25 мая (ср) 2011
гар
вот это у нас губернатор
2604 просмотра
25 мая (ср) 2011
Макароныч
Методы администрации шо в Ростове, шо в Москве - все это понятно... Но ведь и типография - решила по-тихому деньжат срубить, за что и получила. Газеты она печатала какие? Чернушные! Оте, где про "Пузикова, Кварахелидзе, Станиславкина" и иже с ними. Проплачено то было с фонда, но тираж от заявленного отличался, а сама газетка нарушала сразу несколько пунктов избирательного права...
2570 просмотров
25 мая (ср) 2011
Ильин
Макароныч лжёт. Закрыли только из-за моей газеты, тираж которой на незаконных основаниях всё-таки изымали уже в Шахтах с помощью 11 полицейских машин и массы сотрудников, перекрыв Советскую. Проверка типографии в Чалтыре проходила ночью (до утра)при мне, пересчитан был тираж (загруженный в мою машину)и оплата. Мерзко и подло всё это.
2561 просмотр
25 мая (ср) 2011
Макароныч
Ильин, давай уже после выборов то без лукавства? Газета ПРОТИВ других кандидатов агитировала? Да. В газете фото людей, не давших разрешение на использование их изображений было? Да. В газете иностранец (что запрещено) за Ильина агитировал? Да. Я ж читал ради интереса заявы в избиркоме. И за что ее арестовали (законно, кстати) тоже в курсе...
2570 просмотров
25 мая (ср) 2011