<= Перейти на шахтинский форум
Отчёт начальника УВД
16+
25 мая (среда) 2011
Вас
Можно чего-нибудь здесь отписать посмотрим что ответит
Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404) Можно чего-нибудь здесь отписать посмотрим что ответит.
770 просмотров
25 мая (ср) 2011
26 мая (четверг) 2011
Я в Шоке
Да Милиция Наша это ,что то с чем то тонировку они всеми кадрами сдирают ,,,
да лучше бы они в ларьках да магазинах дежурили возле школ где детям сигареты и пиво продают, наркоточки прикрывали , синих за рулем ловили так нет он всех растонирует ))) такой цирк правильно с этого доляху не получают видно.Позор...
749 просмотров
26 мая (чт) 2011
Маришка911
Да и тонировку, не у всех содрали. Сначала бы начали, с транспорта своего личного состава.
760 просмотров
26 мая (чт) 2011
27 мая (пятница) 2011
Я в Шоке
И вроде бы как для замера той же тонировки должны соблюдаться определенные условия ?
а не так карательно и показушно как у нас на въезде в город
749 просмотров
27 мая (пт) 2011
George
Производится замер(на прибор тарировочный акт),составляется протокол
27 мая 2011 в 08:12 Я в Шоке пишет:
ЯвШ> И вроде бы как для замера той же тонировки должны
ЯвШ> соблюдаться определенные условия ?
ЯвШ> а не так карательно и показушно как у нас на
ЯвШ> въезде в город
Производится замер(на прибор тарировочный акт),составляется протокол.Наверное у гаишников с приходом нового начальника стал "глаз-алмаз".
Но с другой стороны,наши автолюбители плевали на все нормативы,особенно если это какой-нибудь прыщ в масштабах города.
758 просмотров
27 мая (пт) 2011
маяковский
Порядок замера тяжелый: при определенных погодных условиях! при хорошем освещении! при обезжиривании поверхностей стекол!прибор должен иметь все сертификаты, и быть проверен и опломбирован! И все равно этого на улице делать нельзя!Если у машины имеется техосмотр то работники гаи не имеют права проверять техническое состояние автомобиляэто касается тонировки!
766 просмотров
27 мая (пт) 2011
оптимистка
Маяковский, а подскажите, в каком таком регламенте написано, что не имеют права? Я прямо сейчас распечатаю. Жалко обдирать...
766 просмотров
27 мая (пт) 2011
George
А если плёнку наклеили после ТО?
27 мая 2011 в 17:27 маяковский пишет:
м> Если у машины имеется техосмотр то
м> работники гаи не имеют права проверять
м> техническое состояние автомобиля/это касается
м> тонировки/!
А если плёнку наклеили после ТО?
784 просмотра
27 мая (пт) 2011
28 мая (суббота) 2011
молодая
Вот это точно подмечено. Когда началось это массовое действо, я тоже попала в лапы работников "законопорядка". Составили акт
26 мая 2011 в 09:21 Маришка911 пишет:
М> Да и тонировку, не у всех содрали. Сначала бы
М> начали, с транспорта своего личного состава.

Вот это точно подмечено. Когда началось это массовое действо, я тоже попала в лапы работников "законопорядка". Составили акт, выписали штраф и пожелали "счастливого пути". Не успев отъехать от места, обгоняет иномарка с номерами 001 (каждый останется при своем мнении)))))), так на ней стекла, можно сказать, даже не затонированы, а закрашены черной краской. И почему-то этого никто не заметил!!!
772 просмотра
28 мая (сб) 2011
29 мая (воскресенье) 2011
маяковский
Кстати документы передавать работникам гаи тоже не обязательно, нигде об этом не сказано.Необходимо иметь их при себе и предъявить,но не передавать.И пртокол должен составляться у вашей машины, а не у гаи в машине.За свои права надо сражаться!
774 просмотра
29 мая (вс) 2011