<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах пройдет флеш-моб 'Я - гражданин России!'
16+
9 июня (четверг) 2011
россиянин
придурки учите русский язык.
1994 просмотра
9 июня (чт) 2011
Житель
Кто хочет посмотреть на стадо барашков приходите.Какая Россия?Это уже не страна,гордости нет за нее, один позор и внутри и снаружи
1998 просмотров
9 июня (чт) 2011
ARTS old-1264
Лучше бы они с лопатами пошли в этот парк деревья посадили или просто дорожки подмели
2008 просмотров
9 июня (чт) 2011
Svezhy
Круто
Flashmob? Wow! Круто!
2030 просмотров
9 июня (чт) 2011
Сочувствующий
Где гордость Русская?
Основные принципы флешмоба:
спонтанность в широком смысле, не унифицированная стереотипами;
отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
отсутствие каких либо политических, финансовых или рекламных целей(должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие);
деперсонификация; участники флэшмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
отказ от освещения флэшмоба в СМИ;
Флешмоб рассчитан на случайных зрителей (в обиходе мобберов - фомичей), вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.
2072 просмотра
9 июня (чт) 2011
Фол
Слава богу! меня в городе не будет, предпочту карнавал!
2074 просмотра
9 июня (чт) 2011
ARTS old-1264
По идее если хотели провести этот флеш, под эгидой "Я гражданин России", то нужно было бы в определенном месте в определенное время достать из широких штанин, дубликат бесценного груза... ну и возгордится. Вот только это место должно быть где нибудь в степи, подальше от людей, а то засмеют - гордится то уже не чем...
2105 просмотров
9 июня (чт) 2011
livejournal.com
Новости Левого Фронта Ростовской области
2162 просмотра
9 июня (чт) 2011
10 июня (пятница) 2011
ГалаКтика
Жаль, что теперь уже не совместить два "замечательных" праздника:надувание мыльных пузырей и "Я-гражданин России")))А было бы неплохо,когда граждане России с гордостью надувают мыльные пузыри)))И прикольно и за державу обижаться некому-все при деле)))
2135 просмотров
10 июня (пт) 2011
Василий Степанович
Время традиционных, классических флэш мобов прошло. Сейчас они стали официальными. Т.е. перестали быть настоящими флэш-мобами, организовывавшимися в своё время в основном забавы ради для. В Шахтах флэш-мобы лет 10 назад некоторые интернетчики пытались делать. Чё там у них получалось или не очень - точно не скажу, т.к. почти не интересовался забавами тогдашней молодёжи. Затем та молодёжь повзрослела и всё такое детское у них пошло вообще на спад. А сейчас от флэш-мобов и вовсе осталось одно название.
2162 просмотра
10 июня (пт) 2011