<= Перейти на шахтинский форум
Нужна помощь
16+
12 июня (воскресенье) 2011
персик
Ваши проблемы - это просто пустяк.
http:/kvu.supublarkhivobshhestvo/mal...
Читайте.
929 просмотров
12 июня (вс) 2011
Васаг
Затягивают агонию. Зачем ? Гуманно заставлять ребенка мучится без надежды на спасение ?
952 просмотра
12 июня (вс) 2011
GoldFish
Ответ на эти вопросы прост: представьте, что такой больной ребенок у Вас (у Ваших детей). И , наверняка, такие вопросы уже не
12 июня 2011 в 21:42 Васаг пишет:
В> Затягивают агонию. Зачем ? Гуманно заставлять
В> ребенка мучится без надежды на спасение ?

Ответ на эти вопросы прост: представьте, что такой больной ребенок у Вас (у Ваших детей). И , наверняка, такие вопросы уже не возникнут. Или же, как великий гуманист, будете возле детской кроватки ждать когда "отмучается"? А может еще чего придумаете, чтоб "не затягивать агонию"? Ответите?
949 просмотров
12 июня (вс) 2011
Васаг
Отвечу я за эфтаназию безнадежно больных и умственно не полноценных . Да я не гуманист . Вы бы хотели жить с таким деагнозом и не имея надежд ?
929 просмотров
12 июня (вс) 2011
Литвин
Васаг.
Это и есть ответ на вопрос:

"представьте, что такой больной ребенок у Вас (у Ваших детей). И , наверняка, такие вопросы уже не возникнут. Или же, как великий гуманист, будете возле детской кроватки ждать когда "отмучается"? А может еще чего придумаете, чтоб "не затягивать агонию"? Ответите?"
955 просмотров
12 июня (вс) 2011
14 июня (вторник) 2011
Василий Степанович
А где родители Евы? Погибли в автокатастрофе? Почему чадом занимается бабушка?
941 просмотр
14 июня (вт) 2011
15 июня (среда) 2011
GoldFish
Лично я, для себя, выбрала бы эвтаназию. И то, только в том случае
12 июня 2011 в 22:19 Васаг пишет:
В> Вы
В> бы хотели жить с таким деагнозом и не имея надежд
В> ?

Лично я, для себя, выбрала бы эвтаназию. И то, только в том случае, если бы боль и страдания от неизлечимой болезни были бы невыносимы. Но, говорить об эвтаназии неизлечимо (возможно!) больного ребенка как минимум чудовищно!
Некоторые люди готовы продать почку, чтоб попытаться (!!!) помочь своему ребенку больному раком. При неопределенном результате и отсутствии гарантий выздоровления. А вы говорите эвтаназия...
У Вас либо нет детей, либо Вы крайне жестокий человек. Тех, кто относится ко второму типу называют просто - выродок. Ничего личного.
954 просмотра
15 июня (ср) 2011
ГалаКтика
А на соседней с моей улице живёт девочка Вика. Её родители-алкоголики умерли. Девочку "воспитывает" тётя,которая лупцует её каждый день по чём зря.Ребёнок похож на маленького затравленного зверька. А есть ещё мальчик Ваня,у которого родители-алкоголики пока живы,но это нисколько не отражается на полуголодном мальчике в вечно грязной и вонючей одежде не по росту и всегда не по сезону!Из 15 детей,которых я в окрестностях наблюдаю,более или менее относительно благополучны только 6 человек!И если об остальных не написали в газете, это вовсе не означает,что все они вокруг офигенно счастливы и в шоколаде. А они пока ещё (тоже относительно) здоровы и им не хватает мало-мальского внимания и заботы...а ведь именно они потом вырастут,станут работать и от них будет зависет наша "безбедная" старость!И закидайте меня тухлыми яйцами теперь и гнилыми помидорами,но я не пойду отправлять деньги на счёт Еве и её бабушке,потому что считаю,что заботиться о больных и лечить их обязано государство,а не граждане,которые после очередной публикации в газете начинают собирать средства на лечение!Лично я препочитаю покормить Вику,Ваню и остальных,купить им одежду и обувь...Чтобы эти дети почувствовали,что они в этой жизни кому-то нужны...И если вы оглянитесь вокруг,то всенепременно в зоне вашего внимания тоже найдутся такие ребятишки!Просто им ваше внимание нужно почти каждый день...ну,или хотя бы раз в неделю...А перечислить денежку на счёт можно один раз.Посочувствовать больному ребёнку,потом умилиться своему поступку и записать в свой актив ещё одно "доброе" дело!И ещё скажу,что за всё время,пока росли мои дети,я принципиально не получала на них смехотворные детские пособия,а написала заявление,что отказываюсь от них в пользу нищего государства.
972 просмотра
15 июня (ср) 2011
просто посетитель
Галактика + 100
988 просмотров
15 июня (ср) 2011
Ника
А вы можете представить, что эти "дети-бабочки" ночью прилипают к постели. Они не знают жизни без боли. Во рту у них такие же раны как и на теле. Они едят только протертую пищу, так как может возникнуть пузырь и рана в пищеводе и прямой кишке???? Их бинтуют от шеи до пяток. Мальчик из Дагестана. Чтобы предотвратить его падение папа взял его за руки... и кожа с обеих ручек снялась как перчатки. Ребенку 10 лет. пальцы срослись.... Мама Евы... она есть, но живет в свое удовольствие без дочери. Она ей просто сказала "Скорее бы ты умерла". Папа на заработках. Можете почитать на сайте Дети БЭЛА - Главная страница
Буллёзный эпидермолиз - тяжёлое генетическое заболевание, которое проявляется уже с первых дней жизни ребенка. Благотворительный Фонд 'Дети БЭЛА' создан для помощи таким детям.
о таких детях.
1009 просмотров
15 июня (ср) 2011