<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов провел первый личный прием граждан
16+
24 июня (пятница) 2011
серый волк
да никто особо и не волнуется,только,кажется,офиц.статуса у общ.палаты нет,её заменили на координационный совет.или как?форумчанам же факт очевиден:уличённый в перемене вектора движения принципиальный и неподкупный наш кукушкин где то быстро затерялся
1688 просмотров
24 июня (пт) 2011
Либерал
Да никогда Кукушкин принципиальностью,а тем более неподкупностью не отличался.Выполнил заказ Галкина по водоканалу,сейчас выполняет очередной заказ по дискридитации общественных объеденений в городе.Лишний раз доказал,что если начал заигрывать с властью,то ничего хорошего от этого не будет.Хотя каждый выбирает сам.
1759 просмотров
24 июня (пт) 2011
серый волк
конечно же,слова принципиальный и неподкупный по отношению к кукушкину использовать можно только в ироничном смысле и с кавычками,которые я протупил поставить.но в предыдущих постах мы хорошо поговорили о нём,с завидным упорством прибивающемся и к новой власти
1725 просмотров
24 июня (пт) 2011
маяковский
Воооообще интересные!Посыльная что то может!Анекдот!Курит здорово и матом ругается шахтеры отдыхают!Ума то ни когда не было!Оздоровит!Организует!Да!В дурдоме, 6 палату!
1735 просмотров
24 июня (пт) 2011
китото
Просмотрите весь путь деяний Кукушкина.Провокации,горлопанство,игра на публику,а чуть что-сразу в КПРФные кусты.Везде,результатом его деятельности было разрушение.И ни одного созидания!Он рвался в общественную палату.И что мы видим?Ти-ши-на...Ни каких известий.А как он распинался об открытости и доступности в деятельности ОП с его приходом!Как-будто человек страдающий силлогоманией, Кукушкин набивает ОП своими людьми,абсолютно далекими от общественной жизни,для которых вся общественная деятельность всегда сводилась к "заседаниям" на подъездных скамейках.Жажда быть всегда первым(причем,не важно в каком деле) и на слуху,глушит в нем остатки разумного.Из-за этого внутри ОП напряженная обстановка.Нет самого главного - созидания,а есть только противостояние!
Если не принять экстренные меры,то ОП разрушится,а Кукушкин найдет себе очередную жертву для удовлетворения своих личных амбиций.
1735 просмотров
24 июня (пт) 2011
миха
о блин, и палата имеется? чето не слыхать может зря китото рыдает - там и разрушать то нечего. или личный интерес имеет
1749 просмотров
24 июня (пт) 2011
китото
Я мзду не беру.Мне за державу обидно
24 июня 2011 в 12:00 миха пишет:
м> о блин, и палата имеется? чето не слыхать может
м> зря китото рыдает - там и разрушать то нечего.
м> или личный интерес имеет

Я мзду не беру.Мне за державу обидно.
1756 просмотров
24 июня (пт) 2011
серый волк
досадно и то,что такие птицы рушат здравые идеи.как в том анекдоте:придёт поручик ржевский-и всё опошлит.что то он во время выборов не сильно за ильина голосил-бесплатно не умеет.?выжидал,куда прибиться?
1769 просмотров
24 июня (пт) 2011
китото
Команды не было "сверху".Кукушкин местный паяц,который кроме перевода любой дискуссии в склоку и раздрай
24 июня 2011 в 13:43 серый волк пишет:
св> досадно и то,что такие птицы рушат здравые
св> идеи.как в том анекдоте:придёт поручик ржевский-и
св> всё опошлит.что то он во время выборов не сильно
св> за ильина голосил-бесплатно не
св> умеет.?выжидал,куда прибиться?

Команды не было "сверху".Кукушкин местный паяц,который кроме перевода любой дискуссии в склоку и раздрай,ничего не умеет.Он прекрасно понимал,что за ДИСом стоят ооочень серьезные люди и любая его(Кукушкина) самодеятельность в период выборов приведет к "не приятным"(для него же)последствиям.Только человек с убеждениями может идти в определенном направлении,а такие как Кукушкин прыгают по болоту с кочки на кочку.
Не хотелось бы переходить на личности,но по другому не скажешь:фамилия говорит сама за себя.Так себе птица...голоса нет,окрас рябой,ни гнезда свить,ни птенцов выкормить...только яйца в чужие гнезда подбрасывает для разрушения,да кукует...Даже в людских поверьях есть:"Связь КУКУШКИ со смертью обнаруживается в поверьях и приметах. Кукование часто расценивается как зловещее предсказание: 'Кукушка кукует, горе вещует'. Поэтому, услышав КУКУШКУ, говорят: 'Хорошо кукуешь, да на свою б голову!' Прилет КУКУШКИ в деревню, к дому, кукование на крыше дома знаменует смерть, тяжелую болезнь или пожар. Верят, что перед чьей- либо смертью она и зимой прилетает к жилью."
1796 просмотров
24 июня (пт) 2011
миха
как говорится - абзац зацепил как кукшкин китото)
1786 просмотров
24 июня (пт) 2011