<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов провел первый личный прием граждан
16+
24 июня (пятница) 2011
серый волк
завтра у нас на майском день чистоты,идём.говорят,дис будет.хочу общнуться и посмотреть на него в народе,лишь бы без назойливых царедворцев был
2001 просмотр
24 июня (пт) 2011
Ганс
Выложи потом впечатления
24 июня 2011 в 23:36 серый волк пишет:
св> завтра у нас на майском день
св> чистоты,идём.говорят,дис будет.хочу общнуться и
св> посмотреть на него в народе,лишь бы без
св> назойливых царедворцев был

Выложи потом впечатления.
2001 просмотр
24 июня (пт) 2011
25 июня (суббота) 2011
серый волк
привет!посубботничади сегодня майчане отлично.народ был,мэр тоже.без галстука и трибуны -нормальный,общительный человек,абсолютно не похожий на те портреты,что были на предвыборных агитках.много общался,косил траву,ни тени барства и надменности,которые напускают на себя наши чинуши средней руки.думаю,и мы к нему привыкнем,и он к нам:мы ж тожне совсем простые.после субботника мы с соседями поляну организовали,пообсуждали,резюме: время покажет,шипение оставляем в стороне,понимая,что мэру тоже не просто с такими ,,слугами народа''и народными же избранниками.теперь о самих субботниках.как разовая акция,корпоратив по-соседски-да.но лолжна работать система уборки,очистки,вывоза мусора и т.д.что об этом говорят мэру мамонов и ковалёв?неужто экс-мэра полощут, типа не давал им заниматься своими прямыми должностными обязанностями?что-то они там лопочут в своё оправдание?
2043 просмотра
25 июня (сб) 2011
миха
Сообщение удалено
Причина: Несоблюдение культуры речи
1963 просмотра
25 июня (сб) 2011
серый волк
по не очень счастливым лицам свиты видно,что выгребать им приходится,на мой характер там бы ни одного из бывших не осталось,совсем попутались-загляни в ветку о шахтинских медалистах, оставь там свой коммент.как этих людей перевоспитать?
1985 просмотров
25 июня (сб) 2011
серый волк
мой пред.пост-ответ михе,я прочитал до его удаления.думаю,миха,всё будет нормально.
1999 просмотров
25 июня (сб) 2011
миха
ковалеву и мамонову нармально точна, сидят где сидели блин а мэр новый за них убирает
2007 просмотров
25 июня (сб) 2011