<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский легкоатлет Андрей Сильнов завоевал очередную серебряную медаль
16+
21 июня (вторник) 2011
pauk
Странно, а спортивные комментаторы называют его подмосковным.
1810 просмотров
21 июня (вт) 2011
серый волк
живёт он в подмосковье,это есть на всех сайтах,депутатствует у нас.ждём золото,серебра в этом сезоне достаточно
1822 просмотра
21 июня (вт) 2011
22 июня (среда) 2011
Житель
да уж! квартирку дали тут, депутатом сделали.и разьезжает медали зарабатывает.это конечно хорошо, но на хрена нам такой депутат? еще бы мэром сделали! надо работать на благо горожан, а у нас получается горожане работают на чиновников.не власть для народа, а народ для власти!
1882 просмотра
22 июня (ср) 2011
серый волк
а по мне пусть прыгает,получает медали,не забывая напоминать всему миру,что он из шахт.для имиджа города это отлично .насчёт квартиры тоже не скриплю,их дали всем олимпийским чемпионам.а вот то,что помощники его как депутата должны быть поактивнее-это да.тёща моя живёт на горняке-в какой то ветке уже об этом речь шла-так перед этими выборами у них по дворам лазила его помощница,бабуля с невнятной дикцией,что то там обещала.после выборов как водится, пропала.но приглашала всех в манеж.она там приём как будто ведёт.народ был в шоке.говорят,она там то ли дворник,то ли сторож,а за это ей копеечку приплачивают,могли б,конечно,и кого поактивнее подобрать.
1850 просмотров
22 июня (ср) 2011
23 июня (четверг) 2011
Кэнт
Чем активнее человек,тем больше на него грязи вылевают! Мое мнение- Сильнов - православныЙ,добропорядочный и честный человек. В нем сочитаються и честь и слово и дело, право истинный и достойный гражданин России и достойный, почетный гражданин города Шахты!!!! Все упреки надуты и надуманы, можно сказать из пальца...
1886 просмотров
23 июня (чт) 2011
24 июня (пятница) 2011
Житель
Если депутатом стал то надо работать.Пусть выбирает или спорт или политика
23 июня 2011 в 20:16 Кэнт пишет:
К> Чем активнее человек,тем больше на него грязи
К> вылевают! Мое мнение- Сильнов -
К> православныЙ,добропорядочный и честный человек. В
К> нем сочитаються и честь и слово и дело, право
К> истинный и достойный гражданин России и
К> достойный, почетный гражданин города Шахты!!!!
К> Все упреки надуты и надуманы, можно сказать из
К> пальца...

Если депутатом стал то надо работать.Пусть выбирает или спорт или политика
1854 просмотра
24 июня (пт) 2011
серый волк
кэнт,что за пафосная тирада!отличный парень-андрей сильнов и для детей наших великолепный пример того,что в жизни можно и нужно стремиться лишь к высшим целям и достижениям.но на округ для него ,это же самый центр,нужен бы помощник поэнергичнее.
1870 просмотров
24 июня (пт) 2011
Василий Степанович
Молодец Сильнов. Медали завоёвывает. Есть за что гордиться выдающимся спортсменом-земляком. А он на заседаниях Думы бывает? Я пр
23 июня 2011 в 20:16 Кэнт пишет:
К> Чем активнее человек,тем больше на него грязи
К> вылевают! Мое мнение- Сильнов -
К> православныЙ,добропорядочный и честный человек. В
К> нем сочитаються и честь и слово и дело, право
К> истинный и достойный гражданин России и
К> достойный, почетный гражданин города Шахты!!!!
К> Все упреки надуты и надуманы, можно сказать из
К> пальца...

Молодец Сильнов. Медали завоёвывает. Есть за что гордиться выдающимся спортсменом-земляком. А он на заседаниях Думы бывает? Я просто не в курсе. А то он-то ещё и депутат. Если успешно сочетает и спортивную карьеру, и общественную деятельность - то молодец вдвойне. И флаг ему тогда в руки в прямом смысле!
1905 просмотров
24 июня (пт) 2011