<= Перейти на шахтинский форум
За что я не люблю "Единую Россию"
16+
26 июня (воскресенье) 2011
Точка
Посетители форума!

Вспомните школьные годы - напишите мини-сочинение "За что я не люблю Единую Россию". Думаю будет им интересно почитать.

С уважением, Точка.
1077 просмотров
26 июня (вс) 2011
россиянин
Потому,что в ней большинство ЖУЛИКИ и ВОРЫ. У них Святого ничего нету.
1086 просмотров
26 июня (вс) 2011
Сергей К
За то, что в её рядах те, кто всегда держит нос по ветру, и при любых раскладах остается на верху.
Отступая от темы, из тех с кем общаюсь, за ЕР голосуют единицы. Большинство к ней относятся от пренебрежительно до резко негативно. Откуда они берут такие результаты на выборах?
1079 просмотров
26 июня (вс) 2011
геренг
Я не люблю ЕР за продажность,лицемерие и предательство своего народа,за уничтожение нашей истории, за услужливость перед западом(как послушный пудель за кусок сахара в цирке) за отсутствие чести и достоинства. Мне не за что их любить и уважать.
1083 просмотра
26 июня (вс) 2011
pinpong
по моему глупо обсуждать очевидное .Любить "ЕР" не за что....
1106 просмотров
26 июня (вс) 2011
россиянин
за то, что она хочет быть одной Руководящей и Направляющей партией.Жить по принципу "Если понадобиться Ваше мнение,Вам его сообщат"Думаю им не долго осталось.
1075 просмотров
26 июня (вс) 2011
Колобоша
За то, что вместо реальных дел показуха. Бодрые рапорты как нам всем жить хорошо, как цены не растут, как у нас хорошо развивается здравоохранение и образование. Очень грустно на это все смотреть, но опять будут выборы и опять у них "чудесным" образом большинство и опять бодренькие рапорты и вранье. И сколько такая ситуация будет...
1102 просмотра
26 июня (вс) 2011
Тимур
А за кого голосовали или будете голосовать вы?
1095 просмотров
26 июня (вс) 2011
Сергей К
В связи с принципиальным несогласием с выборами по партийным спискам, на думскин выборы не хожу
26 июня 2011 в 17:52 Тимур пишет:
Т> А за кого голосовали или будете голосовать вы?

В связи с принципиальным несогласием с выборами по партийным спискам, на думскин выборы не хожу.
1098 просмотров
26 июня (вс) 2011
Старый воробей
Не правильная постановка вопроса. Любить можно родителей, близких людей, женщину, родину. Как можно любить партию? Что это такое - партия? Группа людей, объединенных определёнными целями (часто корыстными). Или руководители государства? Ведь это обыкновенные чиновники. С политикой любой партии можно соглашаться. В таком случае за неё голосуют. Если политика любой партии не соответствует вашему пониманию справедливости, то не следует отдавать свой голос.
Вспомнилась мне детская песенка: 'Я Ленина не знаю, но я его люблю'.
1112 просмотров
26 июня (вс) 2011