<= Перейти на шахтинский форум
Ювенальная юстиция.Добро или Зло?
16+
13 июля (понедельник) 2015
АВ
Революций не надо, уже проходили. Эволюция, эволюция и, ещё раз, эволюция. Но под мудрым руководством.
В России внедряют пилотный евгенический проект деления детей на касты.
При ближайшем рассмотрении конкретным исполнителем программы модернизации детства оказывается Фонд поддержки гражданских инициатив Кудрина.
Суть модернизации сводится к тому, что всех детей, начиная с ясельного возраста, делить на 4 категории: промышленный пролетариат, сельскохозяйственный рабочий, креативный класс, обслуживающий персонал. Предполагается также учет "брака" - детей-маргиналов, детей с нарушенным поведением, малолетних преступников.
Цитата: "Речь идёт о тех, кто представляет из себя проблему для любого здорового общества: разного рода бездельников, маргиналов и несовершеннолетних преступников, не имеющих никакого отношения к эффективной капитализации страны". И далее: "Для "отбракованного" человеческого капитала потребуется особая "производственная линия" - по перевоспитанию и постановке в строй самых неподдающихся". И вот в резюме Программы ожидаемый результат: "В итоге постепенной селекции и отбора лучших поставщиков воспитательных услуг мы должны получить вновь ожившую экосистему детского движения в российских регионах - Федерацию детских объединений и т.д."
Помимо распределения по кастам, планируется создание нужных детей по заказу.
Цитата из документа: "Необходимо четко определить конечную цель планируемого педагогического производства. Какой продукт и для кого создаваемая система должна производить. Для этого нужно подробно описать "эталонный портрет" человека, гражданина, профессионала, который "отремонтированная" система будет давать на выходе."
Югендленд в Сибири: очень тревожная информация. Российское информационное агентство
РИА Иван-Чай. Работа в городе. Блоги. Форумы. Фотогалерея.
1209 просмотров
13 июля (пн) 2015
28 августа (понедельник) 2023