<= Перейти на шахтинский форум
Бывший преподаватель ШИ ЮРГТУ осуждена за получение взятки
16+
27 июня (понедельник) 2011
Колобоша
Вот она борьба с коррупционерами и взяточниками в нашем "царстве-государстве"...
2114 просмотров
27 июня (пн) 2011
Сергей К
Это не борьба, а медвепутский абсурд. Даже при абсурдности суммы в 1500 р, должна быть конфискация.
2176 просмотров
27 июня (пн) 2011
Старый воробей
Обратите внимание на решение Шахтинского суда, опубликованного 27.05.2011. Вот где 'гора родила мышь'.
159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2; 159 ч.2 Орлов Валерий Николаевич 27.05.2011
Шахтинский городской суд Ростовской области
2172 просмотра
27 июня (пн) 2011
28 июня (вторник) 2011
Родион БК
Читаю и диву дивлюсь неужели деканы стали брать?
Читаю и диву дивлюсь неужели деканы стали брать?
Поинтересовался у знакомых. Они мне говорят, что такого декана не было никогда, а второе у них сейчас по другому они (деканы ) называются.
У меня вопрос к посетителям сайта:
1.Будут привлекать организаторов сайта или личностность, которая дали заведомо ложную информацию об этом деле по статье УК 129. Клевета.
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
2179 просмотров
28 июня (вт) 2011
маяковский
Надо что бы преподаватели авансом вносили , перед сессией, по 500000 рублей в казну и смело брали взятки.Все равно все берут и все платят.В политуре как и везде в стране, все берут и все платят.А вы товарищи с форума ни разу ни кому не давали?Ни в больнице?Ни в школе?Ни в гаи?А в администрации? Инопланитяне?
2214 просмотров
28 июня (вт) 2011
Шеф
И запрет работы в учебных заведениях
27 июня 2011 в 14:39 Сергей К пишет:
СК> Это не борьба, а медвепутский абсурд. Даже при
СК> абсурдности суммы в 1500 р, должна быть
СК> конфискация.

И запрет работы в учебных заведениях.
2195 просмотров
28 июня (вт) 2011
Родион БК
За клевету сажаем организаторов сайта начнем с простого.
2217 просмотров
28 июня (вт) 2011
Шеф
Согласен,ответственности ни какой
28 июня 2011 в 10:21 Родион БК пишет:
РБ> За клевету сажаем организаторов сайта начнем с
РБ> простого.

Согласен,ответственности ни какой.
2242 просмотра
28 июня (вт) 2011
Старый воробей
Родион, а где клевета? неужели деканы стали брать? Берут, да ещё и как берут. Некоторые уже отбыли наказание по суду, другие
28 июня 2011 в 09:55 Родион БК пишет:
РБ> Читаю и диву дивлюсь неужели деканы стали брать?
РБ> Поинтересовался у знакомых. Они мне говорят, что
РБ> такого декана не было никогда, а второе у них
РБ> сейчас по другому они (деканы ) называются.
РБ> У меня вопрос к посетителям сайта:
РБ> 1.Будут привлекать организаторов сайта или
РБ> личностность, которая дали заведомо ложную
РБ> информацию об этом деле по статье УК 129. Клевета.

Родион, а где клевета? неужели деканы стали брать? Берут, да ещё и как берут. Некоторые уже отбыли наказание по суду, другие ещё нет. Не была деканом? Так это не клевета, это неточность. Правда, судят не за мошенничество, а как должностное лицо за взятку. Другое дело, что решение суда ещё не вступило в законную силу, потому что возможно будет очередная апелляция. Поэтому публикация преждевременная. Нельзя объявлять человека преступником до вступления в силу приговора. Дело это тёмное, не всё в нём очевидно. Аллу, скорее всего не умело спровоцировали. Дело тянется уже два года, идут суды и пересуды.
2256 просмотров
28 июня (вт) 2011
Родион БК
Я думаю в суде организаторы сайта подробно объяснят попадают они под статью УК 129 или они попадают под действие статьи УК 130
Я думаю в суде организаторы сайта подробно объяснят попадают они под статью УК 129 или они попадают под действие статьи УК 130. Оскорбление.
Как пишет Старый воробей:"..решение суда ещё не вступило в законную силу, Поэтому публикация преждевременная.", а на простом языке - это прежде всего оскорбление женщины и матери.
2254 просмотра
28 июня (вт) 2011