<= Перейти на шахтинский форум
3 ИЮЛЯ ДРЭГ РЕЙСИНГ
16+
29 июня (среда) 2011
Тимур
3 июля в посёлке Горный пройдёт официальный чемпионат области по Дрэг рейсингу! Организовывают ребята из Шахт и Ростова. Ещё многое нужно сделать. Есть желающие помочь? Нужна аппаратура эстрадная, грейдер, газелька грузовая, сцена,ограждения. Кто всё это может достать пишите, или помогите материально, мы сами найдем!

Вот сейчас и посмотрим кто действительно, может что-то полезное сделать, а кто только на форумах писать умеет...
1106 просмотров
29 июня (ср) 2011
Svezhy
Какая от этого польза?
1099 просмотров
29 июня (ср) 2011
Тимур
От соревнований по дрэг рэйсингу?! Гонки нравятся всем, посмотреть на машины, которых на дороге возможно никогда и не увидете. Получить заряд адреналина и бодрости. К тому же, возможно кто-то из маленьких ребят заинтересуется этим видом спорта и захочет тоже этим заниматься, а не курить и пить Ягуар в парке...
1110 просмотров
29 июня (ср) 2011
Svezhy
Это коммерческий вид спорта - то есть доступен узкому кругу любителей и профессионалов... Но иногда посмотреть можно.
1112 просмотров
29 июня (ср) 2011
путник
"Тимур, я чувсвую себя немножко глупо. Не волнуйся детка, ты будешь у меня звездой."

В горном лесу гонки, или по железке. Или поселок на уши решили поставить?
1122 просмотра
29 июня (ср) 2011
Тимур
В любом спорте нужны деньги. Да они везде и всегда нужны! Где-то больше, где то-то меньше. В нашем городе есть ребята которые этим серьезно увлекаются, вот будет возможность показать себя.
Путник, как это вы так сразу догадались? Действительно, машины будут ехать по железной дороге, которая проходит через лес, а зрители прямо таки на ушах стоять! =)))
1131 просмотр
29 июня (ср) 2011
30 июня (четверг) 2011
пан_спортсмен
Своевременное обращение за помощью - за три дня до начала.
Тимур, все, что ты перечислил - стоит денег. Когда мы организовывали, вкладывали свои, в расчете на возврат. Правда ни разу ни получили прибыли и еще остались должны городу за сетку ограждения, которую публика сигаретами по прожигала, да порвала, что б не обходить вокруг...
Есть еще один нюанс - мы организовывали гонки, не называя их ОФИЦИАЛЬНЫМ первенством.
Если гонки ОФИЦИАЛЬНЫЕ, то они организовываются соответствующими отделами администрации области, либо спорт, либо молодежной политики.
Вот с ними и надо было договариваться, а за три дня до начала уже трудно что-то найти.
Разве что объявится энтузиаст при деньгах, готовый выкинуть на ветер сотенку другую...
Попробуйте обратиться к автомобильным конторам - сервисам крупным, перевозчикам, к Покрышкино, к примеру. Нам удавалось получить кое-что за упоминание их как спонсоров.
1146 просмотров
30 июня (чт) 2011
пан_спортсмен
Запустил информацию, обещать ничего не буду, потому-как не я принимаю решения. Теоретически какая-то помощь может быть..
1124 просмотра
30 июня (чт) 2011
пан_спортсмен
Если что - как связаться?
1120 просмотров
30 июня (чт) 2011
Тимур
Пан спортсмен, я не организатор этих гонок. Ко мне так же только вчера обратились и сказали, что нужно.
Официальные потому что разрешены администрацией поселка, я так понял. Покрышкино бесполезно. Просили у них спонсорской помощи, когда организовывали автозвук. Директор Абсолют авто нас вообще ещё и в налоговой политики государства обвинил!
Вот телефон организатора- Вовы Верещагина 8-908-504-2221.
Позвони пообщайся. Может подскажешь что-нибудь.
1139 просмотров
30 июня (чт) 2011