<= Перейти на шахтинский форум
В честь святых Петра и Павла
16+
26 июня (суббота) 2010
Карлос
Водомеры с микрофоном прям озадачили,с таким чудом техники Мишу с Володей на кухне под водочку с огурчиком по матери не вспомниш
http:/www.tbnenergo.net?page_id=16
Водомеры с микрофоном прям озадачили,с таким чудом техники Мишу с Володей на кухне под водочку с огурчиком по матери не вспомнишь, но что то не вяжется политика Савченко с политикой государственной безопасности, почему он из домов в колодцы заставляет выносить водомеры?
1943 просмотра
26 июня (сб) 2010
Друг
Всё! Я начинаю новую жизнь! Власть больше не ругаю, ни на словах не в сети, особенно в присутствии водомера! На порносайты больше ни-ни! В сомнительных дискуссиях на форуме не участвую! Если, что и насвистываю себе под нос, то только из одобренного партией репертуара! Да, и бухать придется бросить, чтобы не ляпнуть лишнего по-пьяне!
1950 просмотров
26 июня (сб) 2010
ЛИЛ
Вот еще один любопытный материал, если микрофон будет стоять в водомере, в электросчетчике или в счетчике газа, то где же быть видеокамере? Итак все ЖК Мониторы имеют в своей основе транзисторы, вся площадь за матрицей монитора, это огромное количество транзисторов которые регулируют работу пикселей. По большому счету все ПК и мониторы это шпионы. Существует программный комплекс 'Медуза Горгона' который определив IP пользователя , взаимодействует с драйвером дисплея и превращает монитор по сути в гигантскую матрицу видеокамеры которая излучая слабые сигналы принимает их от окружающего пространства обратно и формирует изображение, хотя изображения и не супер качества, но фотопортрет того кто сидит перед монитором вполне могут составить
2010 просмотров
26 июня (сб) 2010
8 июля (четверг) 2010
Спартак
12 июля, уже 2010 года, состоится Крестный ход в честь Первоверховных апостолов Петра и Павла, от Собора в 11.00 часов и до здания ШИ ЮРГТУ.
1989 просмотров
8 июля (чт) 2010