<= Перейти на шахтинский форум
Всякие полезности.
16+
7 июля (четверг) 2011
krezi
На страницах форума очень много негатива написано о работе Шахтинской администрации и городской думы. Чего греха таить и сам не раз писал. Вот и пришло мне на ум, а давайте посмотрим с другой стороны на наших городских управленцев. Предлагаю сделать ветку своего рода книгой благодарности за работу выполненную без всевозможных заморочек на благо жителей города. Если кому то помогли решить злободневные вопросы в администрации или в думе, напишите хоть пару добрых слов. А то хаять мы все горазды, а может не все так плохо?
935 просмотров
7 июля (чт) 2011
умка
В школе 28 начат ремонт спортивного зала,замена полов.Не за бюджетные деньги.При поддержке Дениса Ивановича.
979 просмотров
7 июля (чт) 2011
8 июля (пятница) 2011
серый волк
я рад,что взялись за футбольные поля для пацанов и тому,что мой родственник родился в новом роддоме
976 просмотров
8 июля (пт) 2011
хамас
я рад, что могу ездить на Артем по новому мосту
980 просмотров
8 июля (пт) 2011
Юра
Я рад, что смог напугать "коммунальщик" и они мне сделали то, что не делали 8 лет. Думаю, что если бы не смута с перевыборами, срать бы они на меня хотели, как и все 8 лет до этого.
1042 просмотра
8 июля (пт) 2011
Васаг
На Артеме и на швейной фабрике поставили детские площадки, алейка на машиносчетной обзавелась лавочками
1020 просмотров
8 июля (пт) 2011
Юра
)) надолго ли ? до первой посиделки с пивом и чипсами )
8 июля 2011 в 09:14 Васаг пишет:
В> алейка на машиносчетной обзавелась
В> лавочками
)) надолго ли ? до первой посиделки с пивом и чипсами )
1017 просмотров
8 июля (пт) 2011
Васаг
Так давайте вообще ничего не делать! Странная у Вас позиция. Тогда дома полы не мойте все равно испачкаются унитаз не смывайте сегодня ж еже пойдете.
1017 просмотров
8 июля (пт) 2011
Юра
Я о том, что лавочки долго не живут. Как Вы себе представляете изменить ситуацию ? Каждую неделю ставить новые лавочки ?
1067 просмотров
8 июля (пт) 2011
Васаг
Мы тут пишем о хорошем что произошло в горде, а лавочки это - хорошее. С нашими людьми они долго не проживут, но тут уместна фраза "грязь не здесь она в душах" и если мы ведем себя как свиньи, то не стоит удивляться что кругом свинарник. Вокруг лавочек грязь и бутылки но это уже работа ППС, тем более ст.20.20 административного кодекса позволяет и она будет серьезно расширена.
1018 просмотров
8 июля (пт) 2011