<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские единороссы научат молодёжь танцевать
16+
13 июля (среда) 2011
Юра
Патриотизм это когда ты готов в любой миг встать на защиту своей Родины, а не распевание гимнов, махание флагом России с дикими воплями ра-си-я. От этого псевдопатриотизма уже тошнит. Какая ИДИОТИНА додумалась Георгиевскую Ленту - символ победы, цеплять на антенны автомобилей, а остальные идиоты её поддержали. А некоторые ___ ПАТРИОТЫ пошли дальше - цепляют на дворники, осталось только ещё вместо шнурков в ботинки.
Смотреть на этот а-ля-патриотизм уже насто....
1105 просмотров
13 июля (ср) 2011
Родион БК
Воспитание патриотизма это распевание гимнов,
махание флагом России с дикими воплями ра-си-я,
это когда георгиевскую Ленту - символ
победы, цеплять на антенны автомобилей ...
Вас почему не коробит, что американцы поют гимн на стадионах. Хочу заметить, что воют, а точнее завоевывают мир они тоже не плохо.
1119 просмотров
13 июля (ср) 2011
геренг
Родион БК, ну так вперед к своим излюбленным американцам, вас никто не держит, а махание флагами на стадионах и весь остальной м
13 июля 2011 в 12:31 Родион БК пишет:

РБ> Вас почему не коробит, что американцы поют гимн
РБ> на стадионах. Хочу заметить, что воют, а точнее
РБ> завоевывают мир они тоже не плохо.
Родион БК, ну так вперед к своим излюбленным американцам, вас никто не держит, а махание флагами на стадионах и весь остальной мусор это вы нашей молодежи преподносите как что то патриотичное.
1134 просмотра
13 июля (ср) 2011
Юра
Ну начнём с того, что гимны поют не те американцы, которые завоёвывают мир. Те американцы гимны не поют
13 июля 2011 в 12:31 Родион БК пишет:
РБ> Вас почему не коробит, что американцы поют гимн
РБ> на стадионах. Хочу заметить, что воют, а точнее
РБ> завоевывают мир они тоже не плохо.

Ну начнём с того, что гимны поют не те американцы, которые завоёвывают мир. Те американцы гимны не поют, они воюют и зарабатывают хорошие деньги. Не заплати им пару месяцев, число воинов сократится, думаю, в несколько десятков раз. А те что поют гимны, то простые сытые и обутые тупоголовые американцы, жующие поп-корн и ни к чему иному не приученные. Массовка так сказать, биомасса, электорат.
Мне честно, тяжело представить, чтобы пел гимн американский, там к примеру, физик-ядерщик, нефтяной магнат, выдающийся математик, самый захудалый профессор какого нибудь захолустного американского университета.
1170 просмотров
13 июля (ср) 2011
15 июля (пятница) 2011
серый волк
а призыв покупать только российское-это проявление патриотизма?или как?
1142 просмотра
15 июля (пт) 2011
Юра
Нет это призыв непонятно к чему. Если российское хорошее, я его куплю без призывов, а если дрянь, так попробуй меня заставь или призови.
1132 просмотра
15 июля (пт) 2011
Лера82
Юра, что это Вы так простых людей оскорбляете - "биомасса", "Тупоголовые"? А когда выдающиеся американские спортсмены поют гимн, они, что тоже "биомасса"? Да, знание гимна это еще далеко не патриотизм, но может быть первый шаг, хотя тоже считаю петь его на дискотеке нонсенс. Всему свое место, а то уже не знают как выпендриться.
1130 просмотров
15 июля (пт) 2011