<= Перейти на шахтинский форум
"Яблоко" в городе Шахты
16+
7 января (вторник) 2020
comdiv
Не надо было пить много
7 января 2020 в 15:43 George пишет:
Не надо было пить много
G> одеколону, теперь аллергия.
Сосед с 1-го этажа употреблял и духан шел с его квартиры, когда выходишь из подъезда. У меня - легкоатлета, любившего трусить вдоль полей и посадок, другой, более приятный запах от цветов и цветущих деревьев - сидит в мозгу.
5259 просмотров
7 января (вт) 2020
Старый воробей
Игра в айданчики развивала снайперские способности. Я играл плохо в айданчики, вот поэтому у меня результаты стрельбы на военных сборах всегда были минусовыми. После того, как однажды я попал не по мишени, а по пробегавшей мимо собаке, мне сменили ВУС, перевели меня в политруки. Там не важно как ты стреляешь, главное.... ладно,ещё обижу кого ненароком.
5255 просмотров
7 января (вт) 2020
George
Вот оно чё! Я хорошо играл в пробки, поэтому при стрельбе из малокалиберной винтовки в школе военрук говорил, что я нарушаю закон
7 января 2020 в 16:00 Старый воробей пишет:
Св> Игра в айданчики развивала снайперские
Св> способности. Я играл плохо в айданчики

Вот оно чё! Я хорошо играл в пробки, поэтому при стрельбе из малокалиберной винтовки в школе военрук говорил, что я нарушаю закон рассеивания при пулевой стрельбе. А сначала подозревал, что я первую пулю ложу в десятку, а остальные в молоко, но при осмотре мишени через лупу взял свои слова обратно:"Все десять в десятку!"
5194 просмотра
7 января (вт) 2020