<= Перейти на шахтинский форум
Подскажите , плз.,есть ли в Шахтах непродажный колледж
16+
18 июля (понедельник) 2011
sibarit
Форумчане , может кто то знает не по наслышке ?Подскажите , плз.,есть ли в Шахтах не продажный колледж . Дочерь после 9-ти отказывается учиться в Шахтах , мотивируя это рассказами знакомых о тотальных поборах в колледжах. Я оплачивать аппетиты
нечистых на руку как то не готов , а отправлять чадо в 10-11 класс - это , по моему мнению , полтора года безделья и полгода безумной гонки перед экзаменами .
1100 просмотров
18 июля (пн) 2011
GoldFish
Если доча будет стараться и хорошо учиться, в любом колледже без затрат выучится.
1130 просмотров
18 июля (пн) 2011
из посёлка
А дочери всё равно какую профессию получать? Пусть идёт в строительный!
18 июля 2011 в 17:15 sibarit пишет:
s> Форумчане , может кто то знает не по наслышке
s> ?Подскажите , плз.,есть ли в Шахтах не продажный
s> колледж . Дочерь после 9-ти отказывается учиться
s> в Шахтах , мотивируя это рассказами знакомых о
s> тотальных поборах в колледжах. Я оплачивать
s> аппетиты
s> нечистых на руку как то не готов , а отправлять
s> чадо в 10-11 класс - это , по моему мнению ,
s> полтора года безделья и полгода безумной гонки
s> перед экзаменами .

А дочери всё равно какую профессию получать? Пусть идёт в строительный!
1117 просмотров
18 июля (пн) 2011
Георгий 61
а может доча не хочет учиться в Шахтах, что бы по дальше от родителей, а?
sibarit, а может доча не хочет учиться в Шахтах, что бы по дальше от родителей, а?
Страна у нас, в основном, одна. Поэтому везде, если не учиться (даже не ходить), тогда - плати.
А вообще, присоединяюсь к Abstrakta и к тому, что "из посёлка".
1124 просмотра
18 июля (пн) 2011
Шеф
Если учится будет -нигде платить не будете
18 июля 2011 в 17:49 Abstrakta пишет:
A> Если доча будет стараться и хорошо учиться, в
A> любом колледже без затрат выучится.

Если учится будет -нигде платить не будете.
1111 просмотров
18 июля (пн) 2011
Васаг
Папа походу дочь учить особо не настроен . 10 и 11 это 2 чудесных года после которые будут еще 5 чудесных лет учебы в институте лучшее время в жизни .
1108 просмотров
18 июля (пн) 2011
Аленка
Все верно. Кто хочет учиться - тот учится.Я закончила политех с красным и ни разу не платила.
1118 просмотров
18 июля (пн) 2011
19 июля (вторник) 2011
dokgor
Если при свечении в ухо фонариком глаза не светятся то пусть идёт в колледж, а потом в институт ( после колледжа там легче будет). 10-11 класс - это зря потраченные годы жизни!!!! Если ребёнок учится, учит и сдаёт - платить не придётся
1119 просмотров
19 июля (вт) 2011
Родион БК
Вопрос ставиться не правильно, как Ваша дочь учиться. Если она сейчас через пень колоду..., тогда в любой колледж можно не отдавать
1127 просмотров
19 июля (вт) 2011
Батя
У меня брат младший учился в строительном коледже что на Содовой,у него остались очень приятные воспоминания.За 3 года не копейки не платил.И до сих пор подерживает отношения с преподователями,и каждые выходные ходит на чаепитие к своему мастеру Пр.обучения.Очень приятный преподовательский колектив,всегда пойдут ученику на встречу(если он косяков не порит).
1132 просмотра
19 июля (вт) 2011