<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская администрация отчитается перед населением
16+
20 июля (среда) 2011
Алексей А
Писатель, Маяковский - дружно ждём от вас подробного отчета, с комментариями!!
Писатель, Маяковский - дружно ждём от вас подробного отчета, с комментариями!!
2198 просмотров
20 июля (ср) 2011
21 июля (четверг) 2011
путник
Кто был на собрании, осветите о чем там шла речь? Есть ли изменения и в какую сторону?
2170 просмотров
21 июля (чт) 2011
из посёлка
серый волк в соседней ветке отметился сегодня, обещал быть на собрании, вопросы позадавать((
2261 просмотр
21 июля (чт) 2011
22 июля (пятница) 2011
Итальянец
Ну что вам сказать? Отчет о работе преподнесен позитивно. Но жарко в зале. Кукушкин и Дрыга как обычно в стадии обострения.
2241 просмотр
22 июля (пт) 2011
серый волк
мои впечатления;скучно,благостно и так душно,что караул.а учитывая,что в докладчиках мои любимцы,как мы и ожидали-первый зам.и мадам ,то ваще вилы отчитались,работают,мол,по-новому,активно пошли в народ.мэр пример подаёт и правильно делает,за ним и остальные-мы ж на форуме читаем,что и думские комитеты помобильнее стали.хоть город узнают и по -любому что-то делать придётся.в прениях выступили гершман,мать против наркотиков-фамилию не помню, от диаспор грек по-моему,часто на экранах видел его с алексеевым.кукушкин-куда ж без него,ещё какие-то люди ...
2239 просмотров
22 июля (пт) 2011
маяковский
Куда делись все программы ер ? О чем можно отчитываться?Куда рассадили своих людей? 2 помошника стали замами, один помошник - зам думы, изгнанные из новошахтинска возглавили экономику, дальний родственник транспорт и еще один интеллигентный гражданин возглавил кладбище.Потоки П.С.А. перехватили.Часть собственности забрали.Установили знак Р. Грушевка.В общем все хорошо!Лозунг " Нам не нужны умные, нам нужны преданные" в действии.Японцы когда нет рыбы выходят в море, наши собирают собрание.
2252 просмотра
22 июля (пт) 2011
серый волк
на сайте в новостях всё подробно.с фотками.и о тарифах.и о рынках с инвесторами.новошахтинский штрафбат старается
2279 просмотров
22 июля (пт) 2011
23 июля (суббота) 2011
Писатель
Я на такие представления не хожу, скучно
20 июля 2011 в 19:52 Алексей А пишет:
АА> Писатель, Маяковский - дружно ждём от вас
АА> подробного отчета, с комментариями!!
Я на такие представления не хожу, скучно.
2287 просмотров
23 июля (сб) 2011