<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах пройдет очередной общегородской субботник
16+
25 июля (понедельник) 2011
такой-сякой
Мэр не может организовать нормальную работу ответственных служб, за то можно напрячь буспалатно работать подчиненных. Все субботники противозаконны, нарушать закон плохое начало.
1239 просмотров
25 июля (пн) 2011
T.E.T.
Да пусть Администрация введёт систему хороших штрафов. И не декларативно, а как за распитие слабоалкогольных напитков в Ростове
25 июля 2011 в 22:35 Знахарь пишет:
З> Вода не мусор.То, что за куб воды цену взвентили
З> - это конечно наглость. Но вот просто
З> по-человечески НЕ СОРИТЬ - на это, в нашем городе
З> многие люди просто не способны.

Да пусть Администрация введёт систему хороших штрафов. И не декларативно, а как за распитие слабоалкогольных напитков в Ростове. Рейды по набережной, Пушкинской.Увидели банку пива в руке-штраф на месте или сопроводить в отделение. Съёмки ведут. Так и здесь. Только плюнуть захотел, окурок бросить, бумажку от мороженого, а тут, здрасьте, поделитесь содержимым кошелька - народная дружина 2 чела плюс 1 полицейский. Дружину ж возродили? С криминалом им не сладить, а от курирования общественных мест польза должна быть. Есть такой город Ильичёвск, недалеко от Одессы. Лет 20 назад там был впервые, потом через промежутки в разное время. Наичистейший город! Люди несут окурок в урну, а не бросают под ноги стоящим на остановке маршрутного такси при посадке в машину! правда, урны есть)) За свалки после тщательной уборки - контроль и жестокие штрафы.
1295 просмотров
25 июля (пн) 2011
26 июля (вторник) 2011
Знахарь
Вот Вы говорите народная дружина - да кто пойдет в неё? Вы, да я. а другие скажут - нам за это ПЛАТИТЬ не будут.
1326 просмотров
26 июля (вт) 2011
T.E.T.
"Дружить" ведь не на работу ходить))
26 июля 2011 в 08:09 Знахарь пишет:
З> Вот Вы говорите народная дружина - да кто пойдет
З> в неё? Вы, да я. а другие скажут - нам за это
З> ПЛАТИТЬ не будут.

"Дружить" ведь не на работу ходить))
А вообще то у нас очень много людей безработных. Через центр занятости оформить нельзя по 4 часа как "несовершеннолетних" по графе "благоустройство"? А то те люди, что в оранжевых курточках не справляются с уборкой. А это будет профилактическая работа.
1320 просмотров
26 июля (вт) 2011
Василий Степанович
И будут правы
26 июля 2011 в 08:09 Знахарь пишет:
З> Вот Вы говорите народная дружина - да кто пойдет
З> в неё? Вы, да я. а другие скажут - нам за это
З> ПЛАТИТЬ не будут.

И будут правы.
1334 просмотра
26 июля (вт) 2011
8 августа (понедельник) 2011
серый волк
опять субботу пропустили.или всё,дни чистоты прекратились?думаю,что посёлки бы дочистить нужно.или где-то чистили?
1285 просмотров
8 августа (пн) 2011