<= Перейти на шахтинский форум
Два футбольных поля готовы к городскому турниру на Кубок мэра
16+
9 августа (вторник) 2011
ОРГАНИЗАТОР
а то что идет городской чемпионат на этих полях почему то молчите. и с колес все это не пошло. полистайте газету КВУ начиная с марта месяца.
на машинке поле начали делать сами, а потом все подключились.
ну что ж все очень хорошо идет.посмотрим что получится
2377 просмотров
9 августа (вт) 2011
серый волк
организатор,весь город знает и ценит ваши усилия и роль кву,молодцы,всё входит в систему,а порядок всегда и во всём даст результат.удачи вам и всем фанатам футбола .а обширная и пространная эта заметеа-очевидно всем-написана рди одного -единственного персонажа,ну пиар такой.лишь бы на пользу дела,пусть уже тешится...
2404 просмотра
9 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
Хорошо бы еще боковых судей ввести - сегодня смотрел футбол на Шахтере, "оранжевые" два мяча забили из оффсайда 100%. Они все равно выиграли, судя по всему, но факт есть факт - судья в поле не видит всех моментов и несколько раз принимал ошибочные решения.
Да, и еще я бы удалил вратаря "синих" за постоянный мат без всякого для того повода... Тем более, что и толку от него никакого, даже не пытался мячики ловить..
А вообще хорошее дело сделали - пусть и играют как умеют, но ведь играют!
2384 просмотра
9 августа (вт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
я судил матч этот )))))))))

стоя перпендикулярно к моменту не видно где офф сайд, а где нет, поэтому в сторону атакующей судил

и удаление по делу было хоть случайно сыграл рукой хоть умышленно.сорвал этим выход 1 на один а в перерыве возмущался типа пожалеть мог

так что вот так все это и происходит.
2431 просмотр
9 августа (вт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
они проиграли если что
6-3 они проиграли если что
2453 просмотра
9 августа (вт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
считать я умею )))))) во втором они почти пешком ходили
считать я умею )))))) во втором они почти пешком ходили
2475 просмотров
9 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
В зеленой форме
9 августа 2011 в 22:35 ОРГАНИЗАТОР пишет:
О> я судил матч этот )))))))))
В зеленой форме?

О> стоя перпендикулярно к моменту не видно где офф
О> сайд, а где нет, поэтому в сторону атакующей судил
Вот и я о том же. А я стоял у бровки на уровне штрафной и прекрасно видел как один-два "оранжевых" постоянно паслись в оффсайде..

О> и удаление по делу было хоть случайно сыграл
О> рукой хоть умышленно.сорвал этим выход 1 на один
О> а в перерыве возмущался типа пожалеть мог
О> так что вот так все это и происходит.
Я не с начала смотрел - конец второго тайма..
2502 просмотра
9 августа (вт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
да в зел шортах и майке.

в конце первого тайма был выход у синих 1 на 1 и защ оранжевых шел на перехват и промахнулся ногой и сыграл рукой то ли спецом или умышленно незнаю.

я расценил как фол послед. надежды и удалил сразу.

а офф сайды больная тема. судей просто нету в городе а те кто есть просят от 600 до 1000 рублей за игру. а платить кто будет им? команды. а где они берут деньги? в своем кошельке.

вот такие вот дела
2520 просмотров
9 августа (вт) 2011
10 августа (среда) 2011
серый волк
где и во сколько будет финал 28-го?
2523 просмотра
10 августа (ср) 2011
Муромец
прочитал статью целиком про футбольные поля. А ведь ребята тренера Бабичева справедливо возмущаются: почему они в 13-14 лет в турнире на КУБОК МЭРА НЕ УЧАСТВУЮТ? Говорят, там большой призовой фонд, 100тыс.руб., так вот поделили бы этот фонд на две возрастные категории. Уже не первый раз слышу, что пацанов 1997 года рождения всё стороной обходят.
2582 просмотра
10 августа (ср) 2011