<= Перейти на шахтинский форум
Два футбольных поля готовы к городскому турниру на Кубок мэра
16+
10 августа (среда) 2011
Соломон
Я согласен с тренером Бабичевым, в 10-11 лет пацаны на большом поле поперёк играть могут, даже не могут, а должны! По возрасту и своим силам. На большом поле они играть как следует не смогут, не потянут.
1274 просмотра
10 августа (ср) 2011
12 августа (пятница) 2011
серый волк
думаю,что департамент спорта должен был побеспокоиться ,пригласить всю прессу,заранее для людей сделать анонсы,объявления и т.д.вы там поинтересуйтесь-кто-нибудь этим занимался?для ,,галочки"провели-и точка.а люди и не знали об этом турнире...
1287 просмотров
12 августа (пт) 2011
пан_спортсмен
Турнир, судя по статье, проводили ВВ-шники, они никакого отношения к муниципальным структурам не имеют. Хуже того, даже стадион
12 августа 2011 в 19:58 серый волк пишет:
св> думаю,что департамент спорта должен был
св> побеспокоиться ,пригласить всю прессу,заранее для
св> людей сделать анонсы,объявления и т.д.вы там
св> поинтересуйтесь-кто-нибудь этим занимался?
Турнир, судя по статье, проводили ВВ-шники, они никакого отношения к муниципальным структурам не имеют. Хуже того, даже стадион не имеет отношения к Департаменту спорта - спасибо предыдущим руководителям города.
1307 просмотров
12 августа (пт) 2011
13 августа (суббота) 2011
серый волк
пан спортсмен,организатор,старый воробей,все,для кого движение-образ жизни!с днём физкультурника!физкульт-ура!!!
1316 просмотров
13 августа (сб) 2011
Старый воробей
Спасибо, самый умный в природе зверь - серый волк. Поздравим умку, китото, моего соседа Гену, дзена, маяковского, Шефа, Галактику и всех неугомонных форумчан!
1301 просмотр
13 августа (сб) 2011
пан_спортсмен
Ура! Ура! Ура
13 августа 2011 в 13:29 серый волк пишет:
св> пан спортсмен,организатор,старый воробей,все,для
св> кого движение-образ жизни!с днём
св> физкультурника!физкульт-ура!!!
Ура! Ура! Ура!..
1324 просмотра
13 августа (сб) 2011
17 августа (среда) 2011
серый волк
ребята,а департамент спорта чё на ж... ровно сидит?вот уже кто должен вцепиться за энтузиастов,и прессу подтягивать,и координировать все движения.элементарно же...опять же пинок откуда-то ждут?
1340 просмотров
17 августа (ср) 2011
маяковский
А что такое "кубок мэра"? У него есть кубок? У него хотят его забрать? Почему мэра? Это круто? Почему не"кубок директора рынка"?
1358 просмотров
17 августа (ср) 2011
умка
В городе каждый год проходят соревнования по волейболу " Кубок Катальникова" И если Маяковский оторвет свою з.......у от
17 августа 2011 в 11:53 маяковский пишет:
м> А что такое "кубок мэра"? У него есть кубок? У
м> него хотят его забрать? Почему мэра? Это круто?
м> Почему не"кубок директора рынка"?

В городе каждый год проходят соревнования по волейболу " Кубок Катальникова" И если Маяковский оторвет свою з...у от клавиатуры и организует какае либо соревнования то можно будет назвать кубком Маяковского.
1381 просмотр
17 августа (ср) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
Julia Red Fox
А куда делась часть обсуждении с этой ветки??? Почистили??? Что-то было не так???
1401 просмотр
28 августа (вс) 2011