<= Перейти на шахтинский форум
О наследстве.
16+
17 августа (среда) 2011
O1H2K3
ребята, у каждого свои грешки в прошлом были, но это уже слишком, он не шавка поззаборная, а адвокат, неровен час вот возьмет ис
> он не адвокат , а как был с бандитскими манерами ,
> так и остался

ребята, у каждого свои грешки в прошлом были, но это уже слишком, он не шавка поззаборная, а адвокат, неровен час вот возьмет иск о защите чести и достоинства подаст к порталу и автору цитируемых мною строк
1068 просмотров
17 августа (ср) 2011
зазноба
А может быть Калина искренне заблуждается? ))) - это же законом не запрещено ;)
А может быть Калина искренне заблуждается? ))) - это же законом не запрещено
945 просмотров
17 августа (ср) 2011
O1H2K3
конечно может, но не забывай что это не личная переписка, а форум на котором публичные высказывания могут порочить честь и досто
> А может быть Калина искренне заблуждается? )))
конечно может, но не забывай что это не личная переписка, а форум на котором публичные высказывания могут порочить честь и достоинство человека или подрывать его деловую репутацию
952 просмотра
17 августа (ср) 2011
18 августа (четверг) 2011
Калина
Он тебе родственником приходится? Пусть бы написали осчастливленные им клиенты
17 августа 2011 в 13:44 O1H2K3 пишет:
O> маяковский не приуменьшай, Юра про дядю Вову
O> правду написал и далеко не всю, у каждого есть
O> свой скелет в шкафу
Он тебе родственником приходится? Пусть бы написали осчастливленные им клиенты.
942 просмотра
18 августа (чт) 2011
Дарина С.
Я почИтываю и у меня настроение улучшается))
953 просмотра
18 августа (чт) 2011
Юра
по какой причине ?
18 августа 2011 в 11:48 Дарина С. пишет:
ДС> Я почИтываю и у меня настроение улучшается))

по какой причине ?
968 просмотров
18 августа (чт) 2011
Дарина С.
Это ироничное высказывание, конечно((
18 августа 2011 в 11:56 Юра пишет:
Ю> 18 августа 2011 в 11:48 Дарина С. пишет:
Ю> ДС> Я почИтываю и у меня настроение улучшается))

Это ироничное высказывание, конечно((
Ю> по какой причине ?

А как Вы думаете в моей ситуации всё так безоблачно?
Ну, не захотели человеки общаться по моей теме впредь. Сама не потяну физически, а денег не успела предложить. Посему прощаю своих "родственников" и желаю искренне, чтобы наследством распорядились рачительно.
957 просмотров
18 августа (чт) 2011
зазноба
почему не захотели? - Вам дали вполне конкретные наиболее рациональные и применимые в Вашей ситуации советы. Деньги надо не на форуме предлагать - а адвокату оплачивать его услугу, причем, повторяюсь, без всякой гарантии на успех. А тут бессмысленно пытаться разбираться в Вашей ситуации с Ваших слов, ибо когда видишь перед собой конкретные документы - то все видится уже иначе. Да и я уже говорила, я лично совершенно против того, чтобы бесплатно тратить свое личное время, полагаю многие - тоже. Что тут еще обсуждать? Не обижайтесь, но гораздо эффективнее будет найти адвоката и работать с ним по решению вопроса, чем ждать помощи на форуме. У вас слишком кропотливое для этого дело.
961 просмотр
18 августа (чт) 2011
Дарина С.
Зазноба, милая! Конечно без обид!
Да и я считаю себя адекватным человеком и согласна с тем, что за труд надо платить. Только вы не поняли. Я не успела предложить, а общение закончилось))Кого это касается -поймёт. Видно, дело моё не просто кропотливое, а бесперспективное в принципе. Поэтому дали "тягу". Спасибо всем за предложения и общение. Будьте здоровы и... богаты)
985 просмотров
18 августа (чт) 2011
зазноба
Дарина, для собственного успокоения я бы сходила бы к тем, кого посоветовали форумчане. Просто, чтобы знать, что сделала все возможное, чтобы защитить свои интересы. Но Ваше дело такое, что если начать копать может что еще и выявится в Вашу сторону. И еще, я не совсем поняла, если нотариус - наша, шахтинская, то среди наших точно нет таких, кто будет что-то противоправное делать - слишком уж местом своим дорожат.
953 просмотра
18 августа (чт) 2011