<= Перейти на шахтинский форум
Житель Новошахтинска вырастил в своем огороде 18 кустов конопли
16+
16 августа (вторник) 2011
моторейсер
Накрылся городской праздник. Да уж((((((((
1814 просмотров
16 августа (вт) 2011
Собакин
Какая конопель,начальнички?!По весне с удобрением переборщил,вот укропчик и вымахал!
1837 просмотров
16 августа (вт) 2011
Васаг
Скажи алкоголю нет!!!
1819 просмотров
16 августа (вт) 2011
O1H2K3
Ну вроде все правильно, вроде все по закону, конопля наркосодержащее растение, его выращивать нельзя, а табак такое же наркосодержащее растение, но оно в законе, но такое узаконение обернулось бедой под названием насвй (перемолотый табак, масла, гашеная известь и др.), наркотиком не считается, продается в виде шариков (в Шахтах где то в городском парке), принимают ложа под губу, благодаря извести никотин из табака через слизистую быстро всасывается в кровь, по действию на организм аналогичен одновременному выкуриванию 20-30 сигарет, из за дешевизны очень доступен, очень любим школьниками, вызывает стойкую наркотическую зависимость
1850 просмотров
16 августа (вт) 2011
Бизон
в Шахтах
16 августа 2011 в 19:30 O1H2K3 пишет:
в Шахтах
O> где то в городском парке

Этой дрянью торгуют в ларьке с алкогольно-табачной пропродукцией находящегося в трех метрах от детского учебного заведения (школа ?21)по Садовой
1843 просмотра
16 августа (вт) 2011
17 августа (среда) 2011
O1H2K3
Я слышал что кто в где то в парке продают, но рядом с учебным заведением алкоголь, сигареты и насвай - это уже слишком даже для
> Этой дрянью торгуют в ларьке с алкогольно-табачной
> пропродукцией находящегося в трех метрах от
> детского учебного заведения (школа 21)по Садовой

Я слышал что кто в где то в парке продают, но рядом с учебным заведением алкоголь, сигареты и насвай - это уже слишком даже для нашего разворованного города, смотрю я на этот беспредел с массовой продажей подросткам без рецептов накросодердащих лекарств, насвая и прочей трамальной и не только химии и создается у меня впечатление что государство просто закрывает на это глаза, в последнее время то тут то там появляются сообщения что сырьевой экономике не нужно столько народу сколько проживает сейчас в стране, что экономика не в силах их содержать.
1864 просмотра
17 августа (ср) 2011
Юра
Конопля растение полезное. В деревнях раньше из неё полотно ткали и одежду себе шили. И масло давили. И знали о её дурящих свойствах, но никогда этим не пользовались, воспитание было другое и с детства все были при деле. Просто общество деградирует, вот и всё. Не будет конопли, найдут чем заменить. Завтра придумают из пшеницы наркотики делать.
1864 просмотра
17 августа (ср) 2011