<= Перейти на шахтинский форум
Мэрия включила 'ответку'?
16+
23 августа (вторник) 2011
Соломон
Мэрия издала постановление ?3650 от 18.08.2011г. в котором говориться о том, что директор ООО "Издательский дом Перегудова" исключён из состава антинаркотической комиссии города Шахты, а вместо него это место займёт редактор "Шахтинских известий" Белла Севостьянова.
И как это понимать? Выгнали недостойного? Кву теперь не будет печатать результаты этой комиссии бесплатно? Кву в опале временно или навсегда?
1204 просмотра
23 августа (вт) 2011
объективный
а не надо искать того чего нет.когда готовилось постановление включили Перегудова на вопрос Попову ( он готовил списочный состав комиссии)почему Перегудов? он ответил,а я других не знаю.Посмотрели предыдущее, а там была Б.Севостьянова вот и внесли изменение,чтобы вывести из состава комиссии тоже нужны основания.А из-за бестолковости одних не делайте героями непричастных.
1164 просмотра
23 августа (вт) 2011
Штирлиц
Ну вот и продолжение сериала. "Злобные господа из администрации. Часть вторая. Их уже трое"
КВУ, это называется - мазохизм.
1184 просмотра
23 августа (вт) 2011
Писатель
Ура понеслось по новой! видно и правда дутые тиражи падают. ИХ ОПЯТЬ ОБИДЕЛИ !!!
1182 просмотра
23 августа (вт) 2011
Яков Всяков
Тоже нашёл сайт международного комитета по защите журналистов http://www
Тоже нашёл сайт международного комитета по защите журналистов Press Freedom Online - Committee to Protect Journalists Туда тоже можно написать.
1250 просмотров
23 августа (вт) 2011
Штирлиц
Вот еще есть сайт Аль-Джазиры, http://english
Вот еще есть сайт Аль-Джазиры, Al Jazeera English . Можно и туда написать.
1261 просмотр
23 августа (вт) 2011
Мадам
Не ерничайте, Штирлиц! Без адреналина заскучали? Между прочим, на сайт КВУ до сих пор паломничество продолжается в эту ветку обсуждения - сегодня утром за 1100 перевалило. И без антинаркотической комиссии КВУ не пропадет, не упадут тиражи и любовь читателей не остынет.
1242 просмотра
23 августа (вт) 2011
Екклизиаст
Мадам я бы на вашем месте не очень бы верил этим цифирям. Один хороший знакомый армянин из чалтыря за кружкой пива рассказал мне что тираж любимой вами газеты в действительности печатается в размере 10 000 иногда 12 000 шт. Так что цифири в этой газете от лукавого.
1241 просмотр
23 августа (вт) 2011
24 августа (среда) 2011
ARTS old-1264
Странно, обычно что бы уйти от налогов цифру занижают, а печатают больше, а тут прям благотворительность какая то.
23 августа 2011 в 23:16 Екклизиаст пишет:
Е> Мадам я бы на вашем месте не очень бы верил этим
Е> цифирям. Один хороший знакомый армянин из чалтыря
Е> за кружкой пива рассказал мне что тираж любимой
Е> вами газеты в действительности печатается в
Е> размере 10 000 иногда 12 000 шт. Так что цифири в
Е> этой газете от лукавого.

Странно, обычно что бы уйти от налогов цифру занижают, а печатают больше, а тут прям благотворительность какая то...
1255 просмотров
24 августа (ср) 2011
серый волк
армянин из чалтыря и кружка пива как-то не очень совместимы...как и ротация кадров в какой-то там комиссии с популярностью квушк
23 августа 2011 в 23:16 Екклизиаст пишет:
Е> Мадам я бы на вашем месте не очень бы верил этим
Е> цифирям. Один хороший знакомый армянин из чалтыря
Е> за кружкой пива рассказал мне что тираж любимой
Е> вами газеты в действительности печатается в
Е> размере 10 000 иногда 12 000 шт. Так что цифири в
Е> этой газете от лукавого.

армянин из чалтыря и кружка пива как-то не очень совместимы...как и ротация кадров в какой-то там комиссии с популярностью квушки .тема ни о чём...
1243 просмотра
24 августа (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён