<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская общественность выступила против распродажи городского парка
16+
24 августа (среда) 2011
Некоренной
Ну вот тебе и докатился колобочек.
2919 просмотров
24 августа (ср) 2011
George
Ну и... Страна с 1905 года в лозунгах.
А колобочек докатился до Москвы, поди достань.
3005 просмотров
24 августа (ср) 2011
серый волк
а что это общественность и в думу такое письмо не отнесла?там тоже интересное могли сообщить об участках парка с адресами ул.шевченко и литеры те же,что и на садовой.а первый зам ,видимо,свой домик с видом на парк для того и построил,чтобы всё фиксировать и когда-нибудь правду-матку рубануть
3047 просмотров
24 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Я уже оставил комментарий по поводу парка, но добавлю и в этой ветке, хотя не хотелось бы размывать тему по разным плоскостям,
Я уже оставил комментарий по поводу парка, но добавлю и в этой ветке, хотя не хотелось бы размывать тему по разным плоскостям, спасибо за поддержку, ВСП-СПД 'Союз пенсионеров Дона, если долбить один вопрос с разных сторон, то я думаю толк будет. С моей же стороны, точнее организации в газете статья будет после праздника. Как то не очень хотелось омрачать праздничный номер с поздравлениями к дню шахтера подобной информацией.
3067 просмотров
24 августа (ср) 2011
Алексей А
пусть организуют митинг! И когда на него соберутся неско сотен а может и тысяч человек, то чинуши засуетятся! И Голубев, В РЕ
пусть организуют митинг! И когда на него соберутся неско сотен а может и тысяч человек, то чинуши засуетятся! И Голубев, В РЕАЛЕ, с проблемой ознакомится! Выборы то уже 'завтра', а эликторат 'краснеет' с каждым днём! Нужный процент едру не даст и Дима нового назначит!
3134 просмотра
24 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
По опыту знаю, что в нашем городе собрать несколько тысяч не реально, народ инертен... Другое дело если подписи, об этом я уже
По опыту знаю, что в нашем городе собрать несколько тысяч не реально, народ инертен... Другое дело если подписи, об этом я уже писал, планируется на сентябрь.
3192 просмотра
24 августа (ср) 2011
геренг
В статье ясно сказано " Подмял город и Думу под себя". Так почему те кто был в то время в думе находятся там и сейчас? Тряслись за свои креселки?
3252 просмотра
24 августа (ср) 2011
кукушкин
Статья Руки прочь от городского парка, он принадлежит народу! будет опубликована в газете "Московский комсомолец" и Инфо "Don Ньюс" и в местной прессе. Надо прекратить застройки территорий парка, которые продолжаются, а с чьего благословения нам с вами надо разобраться и привлечь к ответу.
3310 просмотров
24 августа (ср) 2011
Шеф
Да потому что на выборы ни кто не ходит
24 августа 2011 в 18:28 геренг пишет:
г> В статье ясно сказано " Подмял город и Думу под
г> себя". Так почему те кто был в то время в думе
г> находятся там и сейчас? Тряслись за свои
г> креселки?

Да потому что на выборы ни кто не ходит
3331 просмотр
24 августа (ср) 2011
маяковский
Брехня!
3376 просмотров
24 августа (ср) 2011