<= Перейти на шахтинский форум
Снятии автомобиля с учета
16+
27 августа (суббота) 2011
Боцман
на неделе ставил на учёт автомобиль в ГБ. 1800-пошлина, 500-заявление, и 100-комиссия за 2 платежа в банкомате (по 50 с каждого платежа). Плюс к этому выдают номерок для электронной очереди, но приходится ждать гораздо дольше, потому что девушки в четырёх окошках, после каждого очередного принимают двух-трёх "без номерков" с купюрами в документах. Им в этом помогают "посредники", коих я там насчитал около 10 человек. Несколько людей пытались выяснить, почему принимают без очереди, на что девушка из окошка ответила:"Кто с номерком-ожидайте, вас вызовут". Вот Вам и 27 августа 2011 в 12:21 ARTS пишет:
A> В данном разделе пирога
A> задействована не одна структура по подстрижки
A> купонов
869 просмотров
27 августа (сб) 2011
O1H2K3
почему на нее? ставит и снимает с учета государственная структура (МРЭО)
> А кто мешает подать жалобу на действия комерческой
> структуры, которая навязывает вам не нужную услугу ?
почему на нее? ставит и снимает с учета государственная структура (МРЭО), но работает не напрямую а через посредническую коммерческую структуру, я считаю что жаловаться надо на МРЭО, но так как там
> слишком большие деньги крутятся, могут и по голове
> настучать
то возникает вполне резонный вопрос - город у нас мафиозный или страна мафиозная за исключением некоторых мест вроде Каменоломен?
884 просмотра
27 августа (сб) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
россиянин
я уже писал в какой то ветке что приехал в ГОРОД БУДУЩЕГО запросили 6000 без очереди,поехал просто в Камни узнать в 12-00 уехал в 12-45 с номерами от туда,за 2 450.
870 просмотров
28 августа (вс) 2011
29 августа (понедельник) 2011
Соломон
живя в Шахтах, можно поставить машину на учёт в Камнях? И номера там получить? И неважно, машина для частного лица или для предприятия?
911 просмотров
29 августа (пн) 2011
30 августа (вторник) 2011
россиянин
Да можно в области хоть в Чертково и поставить и снять с учета
29 августа 2011 в 14:30 Соломон пишет:
С> живя в Шахтах, можно поставить машину на учёт в
С> Камнях? И номера там получить? И неважно, машина
С> для частного лица или для предприятия?

Да можно в области хоть в Чертково и поставить и снять с учета.
в свидетельстве о регистрации ТС написали г. Шахты,а выдан ГИБДД ОКТЯБРЬСКОГО( с ) ОВД
892 просмотра
30 августа (вт) 2011