<= Перейти на шахтинский форум
Кто смотрит "Несветай" - ТВ в городе Шахты?
16+
31 августа (среда) 2011
Мозжечок
На разных ветках писалось, что "Несветай" (Новошахтинск) - крутая телекомпания, и все ее в Шахтах смотрят.
Предложение провести такое мини-исследование.
От себя добавлю - в центре смотрю кабельное, "Несветая" там точно нет. На ХБК - "Триколор", его там тоже нет.
1176 просмотров
31 августа (ср) 2011
Пика
Кому нужен "Несветай", если за свои программы и новости берет деньги по договору с мэрией? "Карманное" ТВ мы уже имеем в лице 33 канала. Зачем нам еще одно?
1180 просмотров
31 августа (ср) 2011
Некоренной
Если мне нужны шахтинские новости, я буду смотреть 33 канал на НТВ.
Если НОВОшахтинцам нужны новости, они смотрят "Несветай".
А для всех есть "Дон-ТР".
А золотой запас транжирить не нужно...
1182 просмотра
31 августа (ср) 2011
Васаг
Мы теперь пригород Новошахтинска.
1164 просмотра
31 августа (ср) 2011
Штирлиц
Кто-нибудь, вообще может дать их программу передач на день?
Что и о чем они вещают.
1180 просмотров
31 августа (ср) 2011
Василий Степанович
Я могу дать. На какой день недели нужна программа? Только программа правда ли нужна? Или не очень?
31 августа 2011 в 15:07 Штирлиц пишет:
Ш> Кто-нибудь, вообще может дать их программу
Ш> передач на день?
Ш> Что и о чем они вещают.

Я могу дать. На какой день недели нужна программа? Только программа правда ли нужна? Или не очень?
1183 просмотра
31 августа (ср) 2011
Писатель
А что есть такое телевидение? Я думал это украинское, разве нет?
31 августа 2011 в 15:07 Штирлиц пишет:
Ш> Кто-нибудь, вообще может дать их программу
Ш> передач на день?
Ш> Что и о чем они вещают.
А что есть такое телевидение? Я думал это украинское, разве нет?
1179 просмотров
31 августа (ср) 2011
Штирлиц
Да на любой день, ссылка есть?
31 августа 2011 в 16:05 Василий пишет:
В> 31 августа 2011 в 15:07 Штирлиц пишет:
В> Ш> Кто-нибудь, вообще может дать их программу
В> Ш> передач на день?
В> Ш> Что и о чем они вещают.
В> Я могу дать. На какой день недели нужна
В> программа? Только программа правда ли нужна? Или
В> не очень?

Да на любой день, ссылка есть?
1192 просмотра
31 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Есть такой канал, филиал индийского ТВ, так как сколько я его не включал, вечная джими-джими-ача-ача, да танцор диско...
1165 просмотров
31 августа (ср) 2011
1 сентября (четверг) 2011
Некоренной
Все оказалось намного проще, чем предполагалось.
Есть такая крутая телекомпания, "Несветай" называется. Есть там директор Тимофеева Светлана Семеновна, она же - "Провинциалка", она же - "Мадам". А телевидение - муниципальное, то есть его учредитель и по простому, хозяин - мэрия города Новошахтинска.
Мадам Тимофеева, скромная провинциалка решила выдавить с шахтинского эфира местное телевидение и "накрыть" город Шахты официальными новостями города Шахты Новошахтинским телевидением "Несветай".
Цена вопроса - 1,5 миллиона рублей в год.
Встречалась она с двумя чиновниками из Администрации города Шахты. Да-да, это те самые Якунин А.Ю. и Туков М.М. Администрация отказалась от информационного сотрудничества с телекомпанией "Несветай" в силу известных только им (двоим из ларца и сладкой парочке) обстоятельств.
Дальше появляется публикация в "КВУ" "Как чиновники министра прятали", и начинается откровенная травля двух, в принципе ничем не приметных и не неизвестных рядовых клерков - работников администрации. Здесь допускается все, любые оскорбления, сложные ассоциации, намеки. Любые реплики в их защиту клеймятся позором. Пиком компании черного пиара стало оскорбление Дед Бабая (известный человек) в потреблении виагры и максифала.
Напомню дорогому читателю, что все это исходит от директора муниципального телевидения.
Вот такой у нас жаркий август удался.

P.S.: Каким боком в этих, сугубо денежных разборках, оказалась замешана редакция газеты "К Вашим услугам" и (или) ООО "Издательский дом Перегудова", конечно же - вопрос!!!
1206 просмотров
1 сентября (чт) 2011